В сети появилась информация о следующем поколения УАЗ «ПАТРИОТ» 2020 года

Ранее уже неоднократно сообщалось, что Ульяновский Автомобильный Завод готовится к выпуску нового поколения отечественного внедорожника «ПАТРИОТ», который должен будет выйти на рынок в 2020 году.

Комментировать
Поделиться:
В сети появилась информация о следующем поколения УАЗ «ПАТРИОТ» 2020 года
 Недавно в сети появилась свежая информация о новом поколении внедорожника УАЗ «ПАТРИОТ», который предположительно должен появиться в 2020 году. Так, уже известно, что новинка будет подготовлена на абсолютно новой платформе, однако прочная рамная конструкция останется, хоть и приобретет значительные изменения, приобретя специальную амортизирующую конструкцию при столкновениях, что повысит безопасность автомобиля.

 Кроме этого новинка будет оснащаться новой моторной линейкой. Все моторы будут работать в паре с новой автоматической коробкой передач и электроуправляемой раздаточной коробкой. По предположениям автомобильных экспертов, новое поколение внедорожника сможет удачно конкурировать с такими популярными внедорожниками как Mitsubishi Pajero и Toyota Land Cruiser.


 Отдельно отмечается, что новое поколение может получить обновленную механическую коробку передач на шесть ступеней от корейского производителя Dymos.

 Уже известно, что новая моторная линейка повысит мощность автомобиля до 250 лошадиных сил в топовой модификации. Однако повышенная мощность автомобиля потребовала повышения производительности тормозной системы, а также модернизации подвески, которая стала полностью независимой.

 По предположению некоторых аналитиков и экспертов, новое поколение может стоить около 1 400 000 рублей.

 Тем временем, стало известно когда «УАЗ» представит гибридную модификацию модели «ПРОФИ».

 Автор: Готовчик Дмитрий
5 Октября, 2017 г.

В России отзовут более 3 000 единиц Jeep, Dodge и Chrysler

Официальный дистрибьютор автомобилей Jeep, Dodge и Chrysler в...

 Из официального сообщения компании «ЭфСиЭй РУС» стало известно, что в России будут отозваны 3 019 единиц автомобилей Jeep, Dodge и Chrysler. Причиной отзывной компании стали возможные проблемы с подушками и ремнями безопасности. Данная информация подтверждается на официальном портале Росстандарта. Так, в сообщении говорилось о том, что отозваны будут реализованы автомобили выпущенные с 2010 по 2015 года. Уже известно, что отозваны будут модели Jeep Compass и Patriot, Dodge Caliber, Chrysler Sebring.  Основной причиной отзыва стала проблема с внутренним блоком контроля подушек и ремней безопасности. Из-за постоянной вибрации, в блоке может случится короткое замыкание, что приведет к задержке или полному отсутствию реакции систем безопасности при столкновении.  По заявлению официальных представителей компании, в рамках отзывной компании, проблемный модуль будет заменен на обновленную модификацию, лишенную вышеупомянутых проблем.  Тем временем, новую версию внедорожника Jeep Weangler впервые укомплектуют гибридной силовой установкой.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+