Volvo представил электрифицированную версию кроссовера XC40

Еще в сентябре 2017 года была представлена новая версия популярного кроссовера Volvo XC40, однако уже в 2019 году будет выпущена электрическая версия данной модели с возможностью управления системами автомобиля через смартфон.

Комментировать
Поделиться:
Volvo представил электрифицированную версию кроссовера XC40
 Накануне стало известно, что компания Volvo, ныне принадлежащая китайскому автомобильному концерну Geely, выпустит электрическую версию кроссовера XC40 нового поколения, которая получит функцию синхронизации со смартфоном. Об этом стало известно со слов генерального директора Volvo Cars.

 По предварительной информации, на момент начала продаж, автомобиль получит аккумуляторную батарею, которая позволит преодолевать автомобилю до 320 км пути в смешанном режиме.

Стоимость еще не оглашается, однако предполагается, что стоимость автомобиля будет в районе от 35 000 до 40 000 долларов.

 Кроме этого, с презентацией нового электромобиля будет представлен новый онлайн-сервис Care by Volvo, который позволит клиентам приобрести автомобиль через приложение на смартфоне, без необходимости личного присутствия в автосалоне. По словам представителей компании, все рутинные работы по оформлению документов будут проводиться сотрудниками дилерского центра.

 Также отмечается, что электрическая версия кроссовера Volvo XC40 получит систему безключевого доступа к управлению автомобиля, доступ к которому можно будет передавать родственникам и знакомым при помощи мобильного приложения. Кроме этого, через мобильное приложение можно будет следить за местонахождением автомобиля в любой точке мира, и контролировать пробег автомобиля.

 Ранее уже сообщалось, что новая версия кроссовера Volvo XC40 будет оснащаться электронными системами от более старших моделей компании.

 Автор: Готовчик Дмитрий
3 Октября, 2017 г.

В сети полностью рассекретили Rezvani “TANK” на официальном видео

Американский автомобильный бренд Rezvani, знаменитый мелкосерийным...

 Пресс-служба компании Rezvani, ранее выпускавшая исключительно спортивные модели автомобилей в очень ограниченном количестве, опубликовала официальный ролик, на котором полностью показан новый бронированный внедорожник «TANK». Напомним, что ранее в сети появлялись только слухи и несколько тизерных изображений.   Теперь достоверно известно, что новинка построена на основе рамной конструкции, и доступна как в стандартном кузове, так и в бронированном. Кроме этого, внедорожник оснащается профессиональной системой ночного видения.  Несмотря на официальное представления автомобиля, компания все же не стала углубляться в технические подробности новинки. Однако сообщила то, что в качестве силового агрегата будет применяться бензиновый двигатель V8 с рабочим объемом 6,4 литра и максимальной мощностью до 500 лошадиных сил.  Также отмечается, что Rezvani “TANK” будет комплектоваться выносливой автоматической коробкой передач в паре с полноприводной системой. Также подвеска автомобиля будет подготовлена не только к тяжелому бронированному кузову, но и к суровым условиям абсолютного бездорожья.  Несмотря на предрасположенность автомобиля к бездорожью и тяжелым условиям эксплуатации, дизайнеры и инженеры компании не забыли о комфорте водителя и пассажиров. Так, салон будет комплектоваться комфортными сидениями с отделкой из высококачественной кожи черного цвета с красной прострочкой, современной мультимедийной системой с сенсорным экраном, полностью цифровой панелью приборов с проекционным экраном на лобовое стекло, а также климатической системой.  В качестве дополнительной опции можно приобрести бронирование топливного бака и пуленепробиваемые стекла, способные выдержать серию попаданий из штурмовой винтовки. Стоимость Rezvani “TANK” начинается от 178 000 долларов.  Напомним, что наш портал carsweek.ru, ранее уже сообщал о намерении компании выпустить бронированный внедорожник.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+