Кроссовер Mitsubishi ASX вернулся на российский рынок

Японский производитель вернул на российский рынок компактный кроссовер Mitsubishi ASX, который был снят с реализации в 2016 году.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Mitsubishi ASX вернулся на российский рынок
 Российское подразделение компании Mitsubishi объявила о том, что компактный кроссовер ASX уже появился в продаже у российских дилеров компании. По полученной информации стало известно, что базовая комплектация автомобиля обойдется покупателям от 1 100 000 рублей, а топовая версия будет стоить от 1 480 000 рублей в зависимости от выбранных опций.

 Отдельно отмечается, что на рынок России вернулась рестайлинговая версия, которая получила обновленные передние фары на LED технологии, и переработанным пластиковым обвесом по периметру. Также отмечается, что обновленная версия повысила качество шумоизоляции салона.

 В качестве силового агрегата предлагается на выбор двигатель с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью до 117 лошадиных сил, или двухлитровый мотор, способный развивать до 150 лошадиных сил.

В паре с моторами предлагается вариаторная трансмиссия с фирменной системой полного привода.

 В продаже не территории России будет доступно четыре комплектации кроссовера - Inform, Invite, Intense и Instyle. В список базового оборудования компактного кроссовера вошла система распределения тормозных усилий, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, светодиодные фары, климатическая система, а также штатная аудиосистема.

 Напомним, что пресс-служба компании Mitsubishi опубликовала стоимость и доступные комплектации для нового кроссовера Eclipse Cross.

 Автор: Готовчик Дмитрий
26 Сентября, 2017 г.

Обновленный Chery Tiggo 5 стал дешевле на 150 000 рублей

Обновленный кроссовер от популярного и доступного китайского...

 Как стало известно от официальных представителей компании российского подразделения, автопроизводитель организовал дополнительную скидку на свой кроссовер Tiggo 5. Однако компания не желает останавливаться на достигнутом, и собственная скидка на 150 000 рублей может суммироваться с государственными программами поддержки населения. Так, приобретая Chery Tiggo 5 в комплектации Luxury, при участии в государственной программ «первый автомобиль» или «семейный автомобиль» можно получить дополнительно 90 000 рублей выгоды, что в сумме составит уже 240 000 рублей.  Кроме этого, скидка распространяется не только на топовую модификацию, и в случае приобретения более доступных версий кроссовера, максимальный размер выгоды может составить от 150 000 до 180 000 рублей.  Напомним, что стоимость автомобиля до этого момента составляла от 973 000 рублей за базовую комплектацию, и до 1 179 000 рублей за топовую версию. В качестве силового агрегата применяется двухлитровый бензиновый мотор с максимальной мощностью до 136 лошадиных сил. В паре с мотором может быть установлена механическая трансмиссия на 5 ступеней или вариатор CVT. Полного привода не предусматривается.  Тем временем, компания Chery не так давно опубликовала дизайн-скетчи своего нового кроссовера, который, как ожидается, будет продаваться под именем Tiggo 9. В официальную продажу он поступит в следующем году - продажи стартуют сначала в Китае, а потом в Европе.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+