Mitsubishi объявила стоимость нового кроссовера Eclipse Cross

Пресс-служба компании Mitsubishi опубликовала стоимость и доступные комплектации для нового кроссовера Eclipse Cross.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi объявила стоимость нового кроссовера Eclipse Cross
 По словам представителей компании, новинка будет доступна для приобретения на европейском рынке уже в начале 2018 года. Стоимость нового кроссовера в базовой модификации обойдется клиентам от 24 150 евро, что составляет примерную стоимость в 1 665 000 рублей по актуальному курсу. При этом топовая версия будет стоить уже от 33 775 евро или от 2 335 000 рублей.

 По мнению автомобильных экспертов, Mitsubishi Eclipse Cross станет конкурировать на автомобильном рынке с Nissan Qashqai, как в ценовом сегменте так и по техническим параметрам. Однако благодаря тому, что автомобиль только выходит на рынок, он обладает более современным и молодежным стилем, что может привлечь дополнительную целевую категорию и занять долю рынка конкурента.

 На момент старта реализации новинка будет комплектоваться только двигателем с рабочим объемом 1,5 литра, работающим в паре с механической коробкой передач на 6 ступеней или с вариаоторной трансмиссией.

Позднее в продаже появится версия с турбодизельным силовым агрегатом 2,2 литра, работающий в паре с автоматической коробкой передач на 8 ступеней.

 Кроме этого отмечается, что в базовой комплектации кроссовер обладает исключительно передним приводом, однако в качестве опции и в более дорогих комплектациях, автомобиль будет комплектоваться фирменной системой полного привода S-AWC (Super All-Wheel Control), которая позволяет системе перераспределять крутящий момент между осями в автоматическом режиме.

 В качестве штатного оборудования на Mitsubishi Eclipse Cross будет установлена мультимедийно-навигационная система с сенсорным экраном, проекционный экран на лобовом стекле, автоматическая система обнаружения и предотвращения столкновения с пешеходами и препятствиями, адаптивный круиз-контроль, множество электронных ассистентов водителю, панорамная крыша и система видеообзора на 360 градусов.

 Тем временем, компания Mitsubishi презентовала скорый выход первого электрического кроссовера в собственной модельной линейке, опубликовав тизерное изображение своей новой модели, которая получила название e-Evolution.

 Автор: Готовчик Дмитрий
22 Сентября, 2017 г.

Porsche уже спустила на воду новую свою первую яхту стоимостью 16 млн долларов

Как стало известно из официального сообщения представителей компании, первая...

 На данный момент, компания Porsche уже завершил строительство яхты завершено, я верфь Dynamiq, расположенная в Монако и принадлежащая российскому дизайнеру Сергею Добросердову спустила новинку на воду. Отдельно отмечается, что стоимость яхты Porsche находится на уровне 16 000 000 долларов.  По словам представителей компании, новинка предназначена для тех, кто уже знаком с компанией по ее автомобилям, и для тех, кто действительно ценит качественную и завершенную работу во всех деталях.  Внешний вид яхты GTT 115 выполнен в обтекаемом облике, а внешняя часть окрашена в фирменный «металлический» цвет. В оснащении яхты значится несколько комфортабельных кают, рассчитанных на 12 человек, бассейн и столовая на верхней палубе. Длина яхты составляет 35 метров, а максимальная скорость составляет 39 км/ч при мощности двигателя в 1 650 лошадиных сил.  В разработке дизайна всех кают участвовало дизайнерское ателье из Италии Minotti, которая стала знаменита широкому кругу публике благодаря сотрудничеству при съемках фильма «50 оттенков серого». В качестве материалов для декорации и мебели применялась только натуральная кожа, мрамор и карбоновое волокно. В качестве планов, производитель намерен выпустить еще 6 подобных яхт.  Тем временем, Стала известна стоимость первого электрокара Porsche, который будет построен на базе концептуальной модели Mission E.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+