Рейтинг самых популярных автомобилей LADA по факту за август 2017 года

Объемы реализации автомобилей отечественного производителя «АВТОВАЗ» за последнее время неуклонно растут, и в сети появилась статистика продаж за август 2017 года.

Комментировать
Поделиться:
Рейтинг самых популярных автомобилей LADA по факту за август 2017 года
 По полученным данным стало известно, что отечественный автопроизводитель смог реализовать 27 061 единицу автомобилей, что стало на 37% больше аналогичного периода за 2016 год.

 Кроме этого, стало известно о том, что лидером продаж по результатам августа стала Lada Granta, которая была реализована в количестве 9 083 единиц. Данный результат стал практически в два раза больше чем за аналогичный период прошлого года.

 Второе место досталось современной флагманской модели компании Lada Vesta, которая была продана в количестве 6 889 единиц, что превысило объем реализации модели почти на 40%.

 Замыкает тройку лидеров не столь популярный, не менее интересный автомобиль в кузове хетчбэк — Lada Xray, который увеличил свои продажи в два раза, и был продан в количестве 2 975 единиц. Четвертое и пятое место досталось универсалу Lada Largus и внедорожнике Lada 4x4, которые были проданы в количестве 2 756 единиц (56% роста) и 1 851 единиц (28% роста) соответственно.

 Напомним, что в рамках автомобильного салона MotorExpo в Тольятти, отечественный производитель «АВТОВАЗ» продемонстрирует 4 новых модификации своих моделей.

 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Сентября, 2017 г.

В России продаются сразу два поколения кроссоверов Honda CR-V

Российское подразделение компании Honda пошла на встречу...

 Японская компания Honda приняла решение создать более доступные условия для клиентов из России. Поэтому все российские официальные дилеры компании получили более доступные версии кроссоверов новой версии с двухлитровым силовым агрегатом, способным развивать до 150 лошадиных сил. Такая версия обойдется покупателю в 1 769 000, что на 350 000 рублей дешевле версии автомобиля с двигателем 2,4 литра.  Кроме этого, все дилеры получили автомобили предыдущего поколения, тем самым повторив опыт подобной реализации с китайского рынка. То есть, теперь дилеры компании Honda предлагают кроссоверы CR-V сразу двух поколений. Стоимость автомобиля предыдущей версии оценена в 1 670 000 рублей, что практически на 100 000 дешевле нового поколения. Однако стоит отметить, что данная версия значительно подорожала относительно стоимости автомобиля до ввода новой версии, и стоила до этого момента 1 530 000 рублей.  Отметим, что новое поколение кроссовера отличается не только дизайном экстерьера и интерьера, но и значительно увеличившимся списком штатного оборудования уже в базовой комплектации. Так, новое поколение оснащается цифровой панелью приборов, современным мультимедийно-навигационным комплексом с сенсорным экраном, боковыми зеркалами заднего вида с подогревом и электроприводом, климатической системой, подогревом сидений, круиз-контролем и кожаной оплеткой рулевого колеса и ручки автоматической трансмиссии.  Также можно отметить наличие большого количества систем пассивной и активной безопасности. В оснащение входит 8 подушек безопасности, множество электронных ассистентов водителя, система автоматического экстренного торможения и адаптивный электроусилитель рулевого управления.  Тем временем, на американском предприятии компании Honda уже начали выпускать новое поколение седана Accord.    Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+