АвтоВАЗ презентует Lada 4x4 в камуфляжной окраске

В рамках будущего автомобильного салона MotorExpo в Тольятти, автомобильный отечественный производитель «АВТОВАЗ» продемонстрирует 4 новых модификации своих моделей.

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ презентует Lada 4x4 в камуфляжной окраске
 Так, ежегодный автомобильный салон в Тольятти MotorExpo, откроет свои двери 21 сентября 2017 года, и продлится до 24 сентября. В рамках данного шоу, LADA покажет 4 новых модификации автомобилей, которые уже вышли на рынок за текущий год.

 В первую очередь, автопроизводитель продемонстрирует топовую версию Lada Vesta Exclusive, которая вышла совсем недавно, и завоевала звание самой дорогой модификации Lada Vesta. По предварительной информации, автомобиль будет выкрашен в уникальный цвет «карфаген», и будет укомплектована двигателем с рабочим объемом 1,8 литра с максимальной мощностью в 122 лошадиных силы. В паре с мотором устанавливается четырехступенчатая автоматическая трансмиссия.

 Также будет показана двутопливная версия Lada Vesta CNG, которая впервые получила заводскую систему газового оборудования и способна работать как на бензине, так и на природном газе.


Еще одним экспонатом станет топовая версия Lada XRAY Exclusive, которая получила богатую отделку салона и приятную светодиодную подсветку салона.

 И последним выставочным образцом станет камуфляжная «Нива», выпущенная ограниченной серией LADA 4х4 «Anniversary» в честь 40-ка летия модели. Главной отличительной особенностью серии является заводская камуфляжная окраска тремя цветами.

 Тем временем, Очевидцам удалось сфотографировать новую кросс версию седана Lada Vesta SE.

 Автор: Готовчик Дмитрий
18 Сентября, 2017 г.

Volkswagen считает, что дизельные моторы еще имеют будущее

Глава Volkswagen Маттиас Мюллер в ходе беседы с...

 Как стало известно со слов главы немецкого автомобильного концерна, дизельные моторы еще рано списывать со счетов, и уже существуют технологии, которые позволят привести показатели агрегатов к современным и будущим экологическим нормам.  На данный момент компания прикладывает основные свои силы к разработке электрических моделей и моделей с гибридной силовой установкой. Однако по мнению Мюллера, требуется вести параллельные разработки, при том, что уже существуют технологии позволяющие обеспечить необходимый экологический уровень даже с учетом будущих изменений.  По его словам, на сегодняшний день главная проблема не в технологиях, а в доверии клиентов к дизельным моторам, которое упало после громкого скандала с дизельгейтом. Так, сейчас наблюдается резкий спад продаж легковых автомобилей с дизельными моторами. Поэтому в первую очередь необходимо начать работу по возврату потребительского доверия.  Тем временем, недавно автомобильный концерн публично представил новый кроссовер Volkswagen T-Roc в рамках Франкфуртского автосалона, а официальные дилерские центры компании уже принимают предварительные заказы.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+