В России продаются сразу два поколения кроссоверов Honda CR-V

Российское подразделение компании Honda пошла на встречу российским потребителям и представила несколько более доступных версий популярного кроссовера CR-V.

Комментировать
Поделиться:
В России продаются сразу два поколения кроссоверов Honda CR-V
 Японская компания Honda приняла решение создать более доступные условия для клиентов из России. Поэтому все российские официальные дилеры компании получили более доступные версии кроссоверов новой версии с двухлитровым силовым агрегатом, способным развивать до 150 лошадиных сил. Такая версия обойдется покупателю в 1 769 000, что на 350 000 рублей дешевле версии автомобиля с двигателем 2,4 литра.

 Кроме этого, все дилеры получили автомобили предыдущего поколения, тем самым повторив опыт подобной реализации с китайского рынка. То есть, теперь дилеры компании Honda предлагают кроссоверы CR-V сразу двух поколений. Стоимость автомобиля предыдущей версии оценена в 1 670 000 рублей, что практически на 100 000 дешевле нового поколения.

Однако стоит отметить, что данная версия значительно подорожала относительно стоимости автомобиля до ввода новой версии, и стоила до этого момента 1 530 000 рублей.

 Отметим, что новое поколение кроссовера отличается не только дизайном экстерьера и интерьера, но и значительно увеличившимся списком штатного оборудования уже в базовой комплектации. Так, новое поколение оснащается цифровой панелью приборов, современным мультимедийно-навигационным комплексом с сенсорным экраном, боковыми зеркалами заднего вида с подогревом и электроприводом, климатической системой, подогревом сидений, круиз-контролем и кожаной оплеткой рулевого колеса и ручки автоматической трансмиссии.

 Также можно отметить наличие большого количества систем пассивной и активной безопасности. В оснащение входит 8 подушек безопасности, множество электронных ассистентов водителя, система автоматического экстренного торможения и адаптивный электроусилитель рулевого управления.

 Тем временем, на американском предприятии компании Honda уже начали выпускать новое поколение седана Accord.
 
 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Сентября, 2017 г.

В сети появился рейтинг самых лучших кроссоверов из Китая на российском рынке

Уже прошли те времена, когда все китайские автомобили считались...

 На сегодняшний день, китайские автомобильные бренды способны предложить покупателям автомобили самого различного ценового сегмента — от самого дешевого иностранного автомобиля стоимостью от 400 000 рублей, до автомобилей среднего и выше сегмента со стоимостью несколько миллионов.  Не остался в стороне и популярный на данный момент сегмент автомобильного рынка — кроссоверы, в котором китайские автопроизводители занимают достаточно большую долю рынка. Так, автомобильные эксперты составили ТОП-5 лучших китайских кроссоверов на территории России.  На первом месте оказался Lifan MyWay — это один из самых свежих кроссоверов на территории России, который появился в продаже в начале сентября 2017 года. За базовую комплектацию придется отдать от 800 000 рублей. При этом владелец получит заднеприводный кроссовер с двигателем 1,8 литра, способным развивать мощность до 125 лошадиных сил. В паре с мотором устанавливается механическая коробка передач на 5 ступеней.  На втором месте оказался популярный кроссовер от одного из самых первых китайских брендов на российском рынке — Chery Tiggo 3. Данная модель предлагается на отечественном рынке с мотором 1,6 литра, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Стоимость автомобиля начинается от 817 000 рублей за базовую комплектацию.  Третье место досталось старшему брату предыдущей модели Chery Tiggo 5, который уже базируется на совершенно новой платформе Т21. Для российского рынка предлагается автомобиль с двухлитровым 136 сильным двигателем со стоимостью от 1 000 000 рублей за базовую комплектацию.  На четвертое и пятое место эксперты поставили Haval H6 Coupe с 2-литровым 184-сильным мотором и Chery Tiggo 7 с 1,5-литровым турбированным 147-сильным силовым агрегатом.  Тем временем, китайская автомобильная компания BISU начала дорожные испытания нового купеобразного кроссовера BT7 на дорогах общего пользования.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+