Новости в мире / 23 Сентября, 2017 г.

Британский Rolls-Royce собрал машину для детей


Специально для детей, специалисты компании Rolls-Royce в ручную собрали маленький автомобиль

        Буквально несколько часов назад (сегодня 23 сентября), в распоряжение российского издания «actualnews.org», попала информация о том, что известный автопроизводитель из Великобритании – компания Rolls-Royce, специально для детей представила модель SRH. Сообщается, что автомобиль будет отправлен в детское отделение лечебницы Святого Ричарда, которая в свою очередь находится в графстве Западный Сассекс (Великобритания). 



         Таким образом дети, которые находятся на лечении в этой клинике, смогут покататься на специально созданной для них машинке – а это целая куча положительных эмоций и соответственно более быстрый путь к их полному выздоровлению. Сообщается, что в авто можно сесть и просто поехать. В рамках презентации детской модели SRH, представители британского автомобильного гиганта, который известен всему миру, как производитель премиальных/очень дорогих автомобилей, рассказали о том, что это авто было собрано специалистами компании вручную, а на сборку модели у них ушло порядка 400 часов.

Специалисты компании Rolls-Royce подарили детям маленький автомобиль

         Пару дней назад, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что автомобильная компания Rolls-Royce представила полностью алюминиевый седан Phantom. 

Автор Василий Компаниец