Новости в мире / 23 Сентября, 2017 г.

В «Черную Пятницу» в Москве пройдет распродажа 5 000 автомобилей


Московские автомобильные дилеры решили устроить грандиозную распродажу около 5 000 автомобилей, объявив ее «Черной пятницей» в честь всемирного дня распродаж.

 Так, стало известно, что в распродаже примут участие более 10 Московских дилеров, а официальными спонсорами акции станут: страховая компания «Ренессанс», компания автомобильных шин «Cordiant» и несколько банковских организаций, таких как банки «Открытие», «Фольксваген Банк» и «Связь-банк».

 Также отмечается, в акции примут такие дилерские центры как «Флайт авто», «Немецкий дом», «Автопассаж», «Автомеджик», «Автопорт», «Автодом», «Авторусь», «Авилон» и «Рольф».

 Напомним, что в начале текущего года уже проводилась подобная акция, на которой удалось реализовать более 2 000 единиц транспортных средств, при этом максимальная скидка доходила до отметки в 50%.

 Как сообщили организаторы «грандиозной распродажи» акция строго ограничена по времени, и строго регламентирована по правилами проведения и участия. Так, распродажа будет проходить в два отдельных этапа, первый из которых пройдет в период с 22 по 29 сентября. На данном этапе, дилерские центры представят полный список предлагаемых автомобилей и даст возможность будущим клиентам подписаться на уведомления.

 Однако на первом этапе не будут озвучиваться уровни скидок на определенные модели. Второй этап пройдет с 9 часов утра 29 го сентября до 12 часов ночи. Отдельно было отмечено, что заранее зарегистрированные участники смогут принять участие в торгах на час раньше с 8 часов утра, что даст больше шансов на приобретение автомобилей по более выгодным условиям.

Единственное главное условие, что клиент обязан в течении трех часов с момента бронирования автомобиля приехать в дилерский центр для оформления документов.

 Тем временем, представители Уляновского Автомобильного Завода рассказали о сроках появления первой модели кроссовера от компании.

 Автор: Готовчик Дмитрий