УАЗ представил новые комплектации внедорожника «ПАТРИОТ»

Пресс-служба отечественного производителя «УАЗ» объявила о появлении новых комплектаций для внедорожной модели «ПАТРИОТ», которые появятся уже с октября 2017 года.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ представил новые комплектации внедорожника «ПАТРИОТ»
 Так, с начала октября, начальная комплектация «Классик» будет стоить от 699 000 рублей. Данная комплектация включит в себя классическую механическую раздаточную коробку, передние и задние электростеклоподъемники, зеркала бокового вида с электрическим приводом, регулирующееся рулевое колесо в двух плоскостях, водительскую подушку безопасности и системы ABS с EBD.

 Следующая комплектация получила название «Оптимум» и в данной комплектации уже будет присутствовать электрический привод раздаточной коробки, дополнительной подушкой безопасности, климатической системой, а также в качестве дополнительной опции за 19 000 рублей будет доступна мультимедийно-навигационная система с сенсорным экраном. Стоимость подобной модификации будет начинаться от 789 000 рублей.

 УАЗ ПАТРИОТ «Престиж» обойдется покупателям уже в 899 000 рублей, однако в данной комплектации уже устанавливается целый комплекс активной и пассивной безопасности, мультимедийный комплекс с камерой заднего вида, и новые легкосплавные диски на 16 дюймов.

 Топовая модификация «Максимум» уже стоит от 969 000 рублей и комплектуется легкосплавными дисками на 18 дюймов, климатической системой, парктроником и еще несколькими дополнительными опциями повышения комфорта.

 Напомним, что недавно, «УАЗ» официально презентовал новую модель малого грузовика «Профи».

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Сентября, 2017 г.

В Лондоне Renault представила концепт автомобиля будущего

Французский автомобильный бренд Renault в сотрудничестве с...

 Как стало известно из официального сообщения, в конкурсе на дизайн и проработку идеи автомобиля приняли участие 15 студентов из вышеупомянутого колледжа, входящего в состав Лондонского Университета Искусств. Об этом сообщило отечественное издание ПолитЭкспрерт.  Финалистом проводимого конкурса стал молодой человек Юхен Цай, представивший концептуальную модель плавающего дизайна в современно-футуристическом стиле. По словам самого финалиста, основная цель его идеи — привлечь еще больше людей к созданию и популяризации систем автономного вождения.  Отдельно отмечалось, что условием для участия в конкурсе было соблюдения трех новых основных направления в развитии автомобилестроения в рамках компании Renault – полноценная электрификация, развитие систем беспилотного питания и развитие систем связи между автономными автомобилями.  К сожалению, пока неизвестно, как именно будет использоваться получившийся результат проведения конкурса, и как скоро публика сможет увидеть концептуальную модель основанную на данном дизайне.  Тем временем, на территории России началась реализация новой спецверсии популярного кроссовера Renault Kaptur Extreme.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+