Cadillac тестирует новую модель президентского лимузина Beast

Очевидцам удалось сфотографировать новую модель президентского лимузина Cadillac Beast от американского автомобильного концерна General Motors.

Комментировать
Поделиться:
Cadillac тестирует новую модель президентского лимузина Beast
 Новый автомобиль был замечен на дорогах в городе Милфорд штата Мичиган. Отметим, что первый тестовый прототип лимузина был замечен еще в январе текущего года, однако на данный момент, новинка проходит тесты на дорогах общего пользования. Поэтому, можно предполагать о том, что компания уже готовится к презентации новинки в ближайшее время, которая должна будет заменить предыдущую модель 2009 года.

 Стоит отметить, что президентский лимузин от GM – это уникальная разработка, которая создается на базе грузовой платформы. Прежде всего, грузовая основа требуется для того, что бы нести тяжелый бронированный кузов с дверями толщиной до 8 дюймов и бронированными стеклами до 5 дюймов.

 В конструкции бронированного кузова используются титановые сплавы, керамические материалы и бронированные противоминные пластины на днище. По предположительным данным, автомобиль обладает массой от 6 500 до 9 000 кг. Кроме этого, данный автомобиль оснащается системой активной защиты, которая позволяет выпускать газовые баллончики впереди автомобиля.

К сожалению, технических подробностей ожидать не стоит, однако уже известно, что автомобиль использует мощный дизельный мотор, из-за меньшей взрывоопасности дизельного топлива.

 Напомним, что совсем недавно, компания Cadillac анонсировала появление нового седана с фирменной системой автоматического пилотирования Supercruise уже до конца 2017 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Сентября, 2017 г.

Mitsubishi объявил об отзыве 89 406 кроссоверов ASX в России

Буквально несколько часов назад (сегодня 21 сентября) стало известно о том...

        Буквально несколько часов назад (сегодня 21 сентября) стало известно о том, что «ММС РУС» - официальное российское представительство японского автопроизводителя – компании Mitsubishi, объявило о начале сервисной компании для кроссоверов Mitsubishi ASX, которые были проданы в нашей стране в период с июля 2010-ого, по январь прошлого года.           Информация об этом также есть и на официальном сайте Росстандарта (федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии России). Сообщается, что под отзыв попадают аж 89 406 экземпляров компактного кроссовера Mitsubishi ASX. Причиной возможной неисправности стало то, что вода, которая находится на лобовом стекле, а также на накладках лобового стекла, может попасть на некоторые детали мотора стеклоочистителя. Это явление может привести к коррозии некоторых внутренних элементов. По заверениям представителей японской автомобильной компании, в самом худшем случае, может выйти из строя сам мотор стеклоочистителя.  Mitsubishi объявил об отзыве 89 406 кроссоверов ASX - возможно попадание воды на мотор стеклоочистителя           В самое ближайшее время, сотрудники российского представительства «ММС РУС», в обязательном порядке оповестят российских владельцев кроссовера Mitsubishi ASX (напомним, что указанная неисправность может быть обнаружена в тех экземплярах модели, которые были проданы в России в период с июля 2010-ого, по январь 2016-ого года), о необходимости заглянуть в ближайший авторизованных сервисный центр Mitsubishi, где специалисты проведут осмотр мотора стеклоочистителя и в случае надобности, произведут его замену. Естественно, все расходы по устранению данного дефекта, компания Mitsubishi берёт на себя.           Хотим напомнить нашим читателям о том, что с середины этого месяца, японский кроссовер Mitsubishi ASX снова продаётся в нашей стране. Минимальная стоимость новинки составляет 1 099 000 рублей.            Недавно, японский автомобильный гигант Mitsubishi рассказал о своей новой модели.  Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+