Фотошпионам удалось сфотографировать тестовую версию «заряженной» Opel Astra

Несмотря на то, что самая мощная версия Opel Astra GSi дебютирует только на Женевском автомобильном салоне в марте 2018 года, тестовый образец автомобиля уже появляется на городских улицах практически без камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионам удалось сфотографировать тестовую версию «заряженной» Opel Astra
 Благодаря зарубежному изданию Motor1 в сети появились шпионские фотографии самой мощной и быстрой версии хетчбэка Opel Astra, который, по предварительной информации, будет оснащаться силовым агрегатом с максимальной мощностью в 230 лошадиных сил.

Однако на данный момент остается неизвестным, какой именно будет применяться мотор, это может быть форсированный турбодвигатель с рабочим объемом 1,6 литра, либо наоборот дефорсированный двухлитровый мотор.

 Отдельно можно напомнить то, что в рамках Франкфуртского автомобильного салона была представлена форсированная версия Opel Insignia GSi, которая получила две модификации с бензиновым мотором на 260 лошадиных сил, и турбодизельным агрегатом на 210 лошадиных сил.

 Но появится ли «заряженный» Opel Astra с дизельным мотором пока неизвестно, а представители компании не исключают такой возможности, но пока в планах производителя не предусматривается.

 Тем временем, компания Opel ранее анонсировала начало приема предварительных заказов на новое поколение кросс-универсала Insignia Country Tourer.
 
 Автор: Готовчик Дмитрий
18 Сентября, 2017 г.

Jaguar Land Rover выпустит первый гибридный внедорожник Range Rover уже до конца 2017 года

Глава компании Jaguar Land Rover Ральфа Шпета сообщил о том, что...

 Так стало известно о том, что внедорожные модели Range Rover и Range Rover Sport будут оснащаться современной гибридной системой, в которой электромотор и бензиновый двигатель внутреннего сгорания будут объединены в единую систему, работающую с автоматического коробкой передач. При этом планируется использование прежней платформы, но подготовить специальные карманы под полом багажного отделения для установки литий-ионных аккумуляторных батарей.  Стоит отметить, что звание «первого» гибрида — не совсем верно, так как компания уже имеет в своей модельной линейке подобные модели, однако прежде они комплектовались дизельным агрегатом и другой схемой подключения электромотора. Поэтому, бензо-гибридная модель станет действительно первой в своем роде  Напомним, что в рамках открывшегося Франкфуртского автомобильного салона, британская автомобильная компания представила новую экстремальную модификацию внедорожного автомобиля Land Rover Discovery SVX.   Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+