Очевидцам удалось сфотографировать новую кросс версию седана Lada Vesta SE

Очевидцами был сфотографирован новый прототип седана Lada Vesta SE в частичном камуфляже, скрывающим новые элементы обвеса.

Комментировать
Поделиться:
Очевидцам удалось сфотографировать новую кросс версию седана Lada Vesta SE
 Как стало известно из группы в социальной сети «Вконтакте» RCI-News, «АВТОВАЗ» вывел на дорожные испытания новый кросс-седан Vesta SE, это же подтверждается опубликованными фотографиями очевидца, которому удалось заметить автомобиль во время дорожных испытаний на улицах города.

 К сожалению, на данный момент имеется очень мало информации про новую модификацию, однако уже известно, что автомобиль получит увеличенных клиренс, «внедорожный» обвес из неокрашенного пластика, а также легкосплавные диски на 17 дюймов. Не останется без изменений и салон автомобиля, в котором будут использоваться декоративные элементы ярких контрастных цветов (намекая на сегмент потребителей более молодого возраста), добавится обновленная панель приборов, и еще несколько стандартных элементов повышения комфорта.

В качестве силовых агрегатов будут использоваться стандартные для модели моторы с рабочим объемом 1,6 и 1,8 литра, развивающие максимальную мощность до 106 и 122 лошадиных сил.
 
 В паре с моторами может быть установлена механическая коробка передач на 5 ступеней или автоматическая трансмиссия, а вот полный привод не предусматривается.

 Напомним, что недавно, пресс-служба компании «АВТОВАЗ» объявила дату начала серийного производства новых модификаций Lada Vesta в кузове универсал SW и SW Cross.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Сентября, 2017 г.

Toyota объявила дату начала продаж нового поколения седанов Camry

Японский автомобильный концерн Toyota представил новое поколение...

 Как отметили представители компании, серийное производство нового поколения уже запущено на совместном предприятии GAC и Toyota Motor в Китае, а начало продаж назначено на ноябрь 2017 года.  На данный момент известны подробности только автомобиля Toyota Camry, предназначенного для китайского автомобильного рынка. Так. Автомобиль получит под капот три различных варианта силового агрегата: мотор с рабочим объемом 2,0 литра развивающий мощность до 169 лошадиных сил, мотор 2,5 литра с мощностью 179 л.с. и гибридную установку с суммарной мощностью в 209 лошадиных сил. В паре с бензиновыми агрегатами будет комплектоваться автоматическая коробка передач на 8 ступеней, а вариант седана с гибридом будет комплектоваться вариаторной трансмиссией.  Отдельно отмечается, что уже базовая комплектация нового поколения camry будет оснащаться светодиодной головной оптикой, современным мультимедийно-навигационным комплексом с большим сенсорным экраном, климатической системой, круиз контролем и множеством небольших дополнений. Топовая версия автомобиля получит передовой фирменный комплекс систем безопасности Toyota Safety Sense P, в состав которого входят множество автоматизированных систем безопасности и помощи водителю. Также стало известно о том, что новое поколение Toyota Camry поступит в продажу на территории России, однако остается неизвестна дата. Можно предположить, что до российского рынка новое поколение доберется в первой половине 2018 года.  Напомним, что недавно, компания Toyota представила лимитированную серию внедорожника FJ Cruiser Final Edition, приуроченную к окончанию производства модели.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+