BMW презентовал новый черно-белый логотип для эксклюзивных моделей

BMW анонсировал новый логотип, который будет использоваться для продвижения и продажи своих самых эксклюзивных моделей.

Комментировать
Поделиться:
BMW презентовал новый черно-белый логотип для эксклюзивных моделей
 Вместо того, чтобы использовать один и тот же черный, белый и синий логотип для всех своих моделей, компания будет использовать упрощенный черно-белый логотип, который также будет читаться «Bayerische Motoren Werke». Черные и белые значки также будут использоваться самыми премиальными моделями фирмы.

 BMW не указал точно, какие модели получат элегантный новый значок, но 7-Series, предстоящая 8-Series и i8 являются тремя вероятными кандидатами на данную роль. 

Будущие модели, такие как внедорожник X7, также будут представлены в эксклюзивном ассортименте премиальных BMW.

 Напомним, что совсем недавно, немецкий автомобильный концерн официально представил новый флагманский внедорожник BMW X7, который только будет официально презентован в рамках Франкфуртского автомобильного салона.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Сентября, 2017 г.

Tesla выпустила срочное обновление для своих автомобилей в зоне урагана «Ирма» с увеличением запаса хода

Как стало ранее известно из социальных сетей, а позднее подтвердила...

 По сообщению от представителей компании Tesla, новое обновление было установлено в связи со стихийным бедствием, а само обновление аналогично дополнительному пакету опций, который предлагается клиентам по стоимости от 4 500 до 9 000 долларов. Обновленная версия ПО увеличивает емкость батарей на 15 киловатт-часов, что соответствует примерному пробегу в 64 км.   Это же подтвердилось и сообщениями владельцев автомобилей, которые заметили увеличение запаса хода на 64 км. Со слов компании, некоторым людям может не хватить именно 50 км запаса хода, для того, что бы покинуть территорию стихийного бедствия, однако напомнила клиентам, что данное обновление носит временный характер, и позднее будет отключено. Напомним, что на данный момент, в Соединенных Штатах Америки проходит самый продолжительный ураган пятой степени за весь наблюдаемый период, получивший имя Ирма. Формирование урагана началось 30 августа, а только 10 сентября штормовой фронт достиг штата Флорида.  Напомним, что ранее, президент республики Беларусь Лукашенко, протестировал один из автомобилей компании Tesla, и восхитившись комфортом и возможностями электрокара, поручил своим инженерам разработать полный белорусский аналог с сопоставимыми характеристиками и комфортом.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+