Ко дню города Химки открылась уникальная автомобильная выставка с интересными экспонатами

Как стало известно из местных средств массовой информации, в Химках ко дню города была организована автомобильная выставка с уникальными образцами автомобилей и мотоциклов — от раритетных авто до высококачественных собственных проектов.

Комментировать
Поделиться:
Ко дню города Химки открылась уникальная автомобильная выставка с интересными экспонатами
 Как отмечают организаторы проекта, среди представленный экспонатов нашлось место и для Chevrolet Impala, Cadillac и несколько интересных экземпляров отечественного автопрома50-60х годов. Отдельно отмечается, что в начале празднования, все участники автомобильной выставки проехались торжественной колонной по центральным улицам города.

При этом, авто и мотоколонну возглавили лидеры мотоклуба «Ночные Волки», которые также организовали мотоциклетную часть выставки.

 На данной части выставки были представлены не только раритетные экспонаты, но и кастомы — мотоциклы собранные собственноручно или в единственном экземпляре специализированными ателье.

 Среди самых интересных экспонатов можно выделить переделанный внедорожник «УАЗ», который обзавелся кузовом в форме волчьей головы. Напомним, что празднование дня города проходит в течении этих выходных, и завершится сегодня вечером, 10 сентября 2017 года, праздничным салютом.

 Напомним, что во время проведения международного автомобильного салона КОМТРАНС-2017 в городе Москва, отечественный автопроизводитель «Группа ГАЗ» заключил договор о поставках своих автобусов на территорию Филиппин.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Сентября, 2017 г.

Fiat огласил стоимость новой модели пикапа FullBack Cross

Пресс-служба британского подразделения компании Fiat огласила стоимость...

 Так, по предоставленной информации стало известно, что европейская версия автомобиля в базовой комплектации обойдется клиентам от 26 500 фунтов стерлингов, что составит около 2 040 000 рублей по курсу валют на сегодняшний день.  На данный момент, новый внедорожный пикап Fiat Fullback Cross уже предлагается официальными дилерами компании на территории Великобритании. В качестве силового агрегата применяется турбодизельный мотор с рабочим объемом 2,4 литра и максимальной мощностью до 180 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента. По словам представителей компании, новинка полностью соответствует современным экологическим стандартам «евро-6», при этом не применяется технология AdBlue. Отдельно отмечается, что базовая комплектация пикапа будет оснащаться фирменной системой полного привода с дифференциалом способным работать даже при малых нагрузках и оборотах.  Дизайн экстерьера отдельно радует поклонников техники в данном сегменте. Fiat Fullback Cross выполнен в стильной черно-серой цветовой гамме с решеткой радиатора, защитным обвесом и легкосплавными дисками черного цвета. В качестве дополнительной опции можно перекрасить автомобиль в матовый оттенок.  Кроме этого, уже в базовой версии новая модель будет оснащена современными биксеноновыми фарами со светодиодными ходовыми огнями, адаптивным круиз-контролем, климатической системой, парктроником, сидениями с подогревом и кожаной отделкой, а также современным мультимедийно-навигационным комплексом с сенсорным экраном.  На данный момент нет никакой информации, предполагается ли поставка нового пикапа на территорию России.  Напомним, что совсем недавно, отечественный производитель «Группа ГАЗ» представил новый внедорожный пикап на базе грузовой платформы «Вепрь NEXT», и уже официально презентовал данную модель в рамках международного автомобильного салона КОМТРАНС-2017.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+