«Группа ГАЗ» объявила о начале экспорта микроавтобусов «ГАЗель Next» на Филиппины

Представители «Группы ГАЗ» во время презентации в рамках автомобильной выставки COMTRANS 2017 в Москве объявила о подписании договора с филиппинской компанией о поставках своей продукции.

Комментировать
Поделиться:
«Группа ГАЗ» объявила о начале экспорта микроавтобусов «ГАЗель Next» на Филиппины
 Как стало известно, отечественный автопроизводитель заключил соглашение с филиппинской диверсифицированной бизнес-группой Eastern Petroleum. Данное объединение активно занимается обновлением городского пассажирского транспорта в рамках местных экологических программ при поддержке государства. В рамках договора было достигнуто соглашение о поставках в данную страну автобусов «ГАЗель NEXT».

 Отдельно отмечается, что соглашение было подписано представителями высшего руководства компаний на международной выставке COMTRANS 2017 в Москве.

 Из заключенного договора следует то, что Eastern Petroleum становится эксклюзивным поставщиком легких коммерческих автомобилей группы ГАЗ на территории Филиппин. При этом берет на себя обязательства по гарантийному обслуживанию.

По мнению аналитиков, данное соглашение может значительно повысить популярность автомобилей «Группы ГАЗ» на международном рынке.

 Тем временем, автомобильная компания Lifan официально представила полноразмерный семиместный кроссовер Myway в России, продажи которого стартуют 9 сентября 2017 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
6 Сентября, 2017 г.

Британец установил новый мировой рекорд скорости на сарае, разогнав его до 156 км/ч

Как стало известно из официального источника книги рекордов...

 Отдельно можно отметить, что британец практически открыл новое направление в автомобиле строительстве — теперь можно стать владельцем не только дома на колесах, но и сарая на колесах.   Как отмечает сам Кевин, изначально планировалось развить скорость до 160 км/ч, однако сильный ветер и плохие погодные условия не позволили достичь желаемого результата, но все равно, предыдущий рекорд был побит на 13 км/ч.  Базой для сарая на колесах стал поддержанный Volkswagen Passat, оснащенный мотором V6 с рабочим объемом 2,8 литра с максимальной мощностью до 200 лошадиных сил. Однако в конструкции переделанного автомобиля была оснащена система подачи закиси азота, что позволило поднять мощность до 275 лошадиных сил.  Сам «сарай» был построен на основе металлической сварной рамы с деревянной отделкой, а весь процесс установления рекорда доступен в Youtube. Кроме этого, на видео продемонстрирована подробная конструкция автомобиля с дизайном интерьера и экстерьера. Отдельно отмечается, что данное транспортное средство является зарегистрированным автомобилем и допущено на дороги общественного пользования.  Тем временем, Seat представил самую мощную модификацию Seat Leon Cupra R на 310 лошадиных сил.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+