Новый кроссовер Lifan Myway будет доступен в России с 9 сентября

Автомобильная компания Lifan официально представила полноразмерный семиместный кроссовер Myway в России, продажи которого стартуют 9 сентября 2017 года.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Lifan Myway будет доступен в России с 9 сентября
 По словам официальных представителей, на время старта продаж, автомобиль будет представлен исключительно в топовой комплектации Lifan Myway Luxury, которая обойдется покупателям в 800 000 рублей. Однако более доступные модификации поступят официальным дилерам немного позднее.

Тем временем, автомобильные эксперты уже успели прозвать данную модель убийцей Lada Largus Cross и просто Lada Largus. Имея стоимость в одном ценовом сегменте Myway все же отличается современным дизайном и более богатым оснащением.

 Российская версия кроссовера будет комплектоваться единственным бензиновым мотором 1,8 литра с максимальной мощностью до 125 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать механическая коробка передач на 5 ступеней, и будет доступен исключительно задний привод. По паспортным данным, расход топлива составит 7,6 литра на 100 км пробега в смешанном режиме. Возможно, в более поздних модификациях появится и российская версия кроссовера с автоматической трансмиссией.

 В топовой комплектации новый кроссовер получит климатическую систему, легкосплавные колесные диски на 16 дюймов, электропакет с подогревом зеркал, сидений и лобового стекла, системы стабилизации транспорта во время поворотов и слежение за давлением в колесах, а также современный мультимедийный комплекс с сенсорным экраном на 7 дюймов и камерой заднего вида.

 Напомним, что недавно стала доступна информация о том, что Китайский автомобильный производитель Lifan активно готовится к дебюту новой модели кроссовера Pengfei, которая должна состояться до конца 2017 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
6 Сентября, 2017 г.

Nissan представил новое поколение электрокара Leaf до официальной презентации

По предварительной информации, официальный публичный показ новинки...

 Японский автомобильный бренд представил новое поколение Nissan Leaf, предыдущая версия которого стала одним из самых популярных электромобилей. Напомним, что новая версия будет базироваться на полностью новой платформе, а сам автомобиль стал приемником показанного концепта IDS в 2015 году на Токийском автомобильном салоне.  Кроме того, что автомобиль получил полностью переработанный дизайн в современном стиле и возможность двухцветной окраски кузова, он будет предлагаться клиентам дешевле текущей версии — от 30 000 долларов в Америке и 28 800 в Японии.  На первых порах начала реализации, новинка будет оснащаться электромотором с мощностью эквивалентной 150 лошадиным силам, а разгон до 100 км/ч займет 7,9 секунды. При этом максимальная скорость ограничится отметкой всего в 144 км/ч, однако заряда аккумуляторной батареи хватит на 378 км пути в смешанном режиме. Отдельно отмечалось, что уже в 2018 году, будет представлена новая модификация с электромотором увеличенной мощности и новым блоком аккумуляторных батарей, которые также увеличат свой объем.  Также Nissan Leaf 2018 модельного года получит электронную систему ProPilot, которая включает в себя адаптивный круиз контроль со слежением скорости впереди находящихся автомобилей, ассистента при обгоне и перестроении, системой удержания автомобиля на полосе движения и систему автоматической парковки.  Напомним, что совсем недавно Nissan представил на фотографиях новую версию спортивного купе 370z.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+