Стала известна стоимость кроссовера Baojun 510, который оказался дешевле Ford Fiesta

Китайский автопроизводитель Baojun, огласил стоимость новой модели кроссовера 510, которая оказалась ниже стоимости популярного хэтчбека Ford Fiesta.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна стоимость кроссовера Baojun 510, который оказался дешевле Ford Fiesta
 Новая модель уже в ближайшее время поступит на реализацию китайским официальным дилерским центрам, и как ожидают автомобильные эксперты станет довольно популярной моделью из-за своей стоимости в 10 600 американских долларов, что на 3 400 долларов дешевле хэтчбека Ford Fiesta.

 Напомним, что концептуальная модель данного кроссовера была представлена еще в 2016 году в рамках автомобильного салона в Гуанчжоу, а на данный момент компания уже принимает предварительные заказы на новинку.


В качестве силового агрегата будет применяться бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,5 литра в паре с механической трансмиссией на 5 ступеней.

 Однако в качестве дополнительной опции можно заказать кроссовер с автоматической трансмиссией и подрулевыми лепестками переключения ступеней.

 Кроме этого, производитель уточнил, что в зависимости от выбранной модификации, Baojun 510 будет оснащаться панорамным люком в крыше, климатической системой, боковыми зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, мультимедийно-навигационной системой с камерой заднего вида и сенсорным экраном, а также системой бесключевого доступа в салон автомобиля.

 Тем временем, Фотошпионам опять попался тестовый образец обновленного седана Geely Vision GC7.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Сентября, 2017 г.

Новая версия хетчбэка Ford Focus 2019 попалась фотошпионам

Зарубежное издание Motor1 предоставила свежие фотографии...

 Как отмечается в комментариях к фотографиям, новинка была замечена очевидцами во время прохождения дорожных испытаний на дорогах Мичигана. Несмотря на плотный камуфляж тестового образца, можно заметить, что автомобиль уже оборудован серийной оптикой как спереди, так и сзади.  В целом же, автомобиль получил только незначительные изменения в дизайне, которое на данный момент заметно только на фарах другой формы и возможно измененной немного решетка радиатора с бамперами. Общий же стиль модели остался прежним и легко узнаваемым.  Однако в интерьере новинки могут произойти более кардинальные изменения, которые проявятся в появлении новой полностью цифровой панели приборов, обновленной мультимедийной системе с увеличенным сенсорным экраном и новыми материалами отделки салона.  На данный момент остается неизвестной вся моторная гамма Ford Focus 2019 модельного года. Однако уже доступна информация о том, что новая версия получит исключительно турбомоторы в паре с механической или автоматической трансмиссией.  Напомним, что российское подразделение компании Ford объявило о начале отзывной компании на территории России, которая затронет 20 860 единиц кроссоверов Kuga.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+