Новый стартап Byton презентовал электрический кроссовер с 50 дюймовым экраном

Новый американский стартап, организованный бывшими сотрудниками отделов EV таких гигантов как BMW, Nissan и Tesla.

Комментировать
Поделиться:
Новый стартап Byton презентовал электрический кроссовер с 50 дюймовым экраном
 В последнее время, все больше появляется различных стартапов, которые обещают выпустить собственные электрические кроссоверы с революционными технологиями. Однако конкуренция в данном сегменте на столько большая, что любой компании приходится чем либо выделяться из общей массы.

 Так поступила и новая компания Byton, которая презентовала свой будущий кроссовер, оснащенный сенсорным дисплеем с диагональю в 50 дюймов. По их словам, данный экран займет место на центральной консоли и заменит собой практически все органы управления, панель приборов и экран мультимедийной системы. Высота экрана составит 8 дюймов, а длина около 1 метра.

 Но если Вы посчитали, что такого экрана будет достаточно для всего автомобиля, то инженеры компании с этим не согласны. Поэтому они разместили еще один экран в центре рулевого колеса. Однако остается неизвестным, как именно будет установлена подушка безопасности для водителя, однако мы уверены, что производитель про нее не забыл.

 Кроме этого, производитель обещает оснастить свой кроссовер аккумуляторной батареей, которая обеспечит запас хода в 550 км и получит систему очень быстрой зарядки.

 Но при этом стоит помнить, что на данный момент, данная модель — это компьютерный концепт, который на данный момент не имеет ничего общего с реальностью, однако уже отмечается широкая финансовая поддержка китайских предпринимателей и заинтересованность будущих производителей.

 По предварительной информации, автомобиль начнет производиться уже в 2019 году, и первым рынком станет Китай, а позднее он появится в продаже и на территории Америки и Европы.

По словам представителей компании, данный электрический кроссовер сможет уверенно конкурировать с Tesla Model X, новыми электрокарами BMW и Jagaur I-Pace.

 Как стало известно из сообщения западных изданий, техническое подразделения команды Williams (Formula-1), которое носит название Williams Advanced Engineering, представило концепт новой платформы для электрокаров, сделанный из карбонового волокна.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Сентября, 2017 г.

Peugeot привлекла к себе внимание запустив самый маленький дилерский центр в телефонной будке

Французский автомобильный бренд Peugeot анонсировала открытие минималистичного...

 Как стало известно из официальных сообщений компании, уникальный дилерский офис начнет свою работу с 12 сентября и будет работать до 30 сентября 2017 года, и будет установлен на площади Рассел-сквер в Лондоне. График работы установлено с 7 утра по 12 часов ночи. Внутри небольшого помещения будет установлен терминал онлайн заказа автомобилей с конфигуратором дополнительных опций.   Отдельно отмечается, что с помощью терминала будет возможно отправить запрос на участие личного автомобиля в программе trade-in. Однако в таком случае, клиенту придется лично посетить официальный дилерский центр для завершения сделки. Как отдельно отметил автопроизводитель, с начала работы системы онлайн заказов автомобилей марки Peugeot, услугой успели воспользоваться более 1 000 000 человек, и пользователи смогли создать 134 000 различных конфигураций автомобилей.  Напомним, что в Великобритании, компания Peugeot предлагает своим клиентам приобрести несколько моделей хетчбэков, седан 508 и электрокар iOn, а также модельная линейка представлена двумя кроссоверами. А самый дешевый автомобиль обходится англичанам в 11 000 фунтов стерлингов, что составляет около 825 000 рублей по актуальному курсу.  Не так давно, новая версия Peugeot 508 попался шпионам в предсерийном кузове.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+