Citroen подготовил специальную версию седана C4 для России

Пресс-служба подразделения автомобильного бренда Citroen на территории РФ официально показал эксклюзивную версию седана C4 Black Pack с черной крышей и дополнительным оборудованием в качестве стандартного оснащения.

Комментировать
Поделиться:
Citroen подготовил специальную версию седана C4 для России
 Новая версия популярного автомобиля от французской компании в версии Black Pack будет предлагаться клиентам в комплектациях Shine и Shine Ultimate, при этом внешне они будут отличаться от стандартных версий черной крышей и черными корпусами боковых зеркал. Кроме этого, новинка получит новые легкосплавные диски с уникальным дизайном на 17 дюймов.

 Citroen C4 Black Pack Shine в качестве штатного оснащения будет комплектоваться новой противотуманной оптикой, круиз-контролем, системой заднего видеообзора, парктроником, подогревом сидений и новой современной мультимедийной системой с экраном на 7 дюймов и навигацией.

Кроме этого, данная комплектация спецверсии будет предлагаться с ДВС 1,6 литра с максимальной мощностью 115 лошадиных сил, за 1 290 000 рублей, и с турбомотором мощностью 150 лошадиных сил за 1 346 000 рублей.

 В свою очередь, Black Pack Shine Ultimate в дополнение к предыдущему списку оборудования получит современные светодиодные передние фары, системой контроля за слепой зоной и системой бесключевого доступа в салон автомобиля. Данная комплектация предлагается только в комплекте с турбодвигателем на 150 лошадиных сил, работающим в паре с автоматической коробкой передач, и обойдется клиентам в 1 435 000 рублей.

 Напомним, что недавно компания Citroen представила новую модификацию минивэна SpaceTourer, построенную специально для любителей кемпинга и активного отдыха.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Сентября, 2017 г.

В сети появились первые фотографии новой модели КАМАЗ-5490 без какого-либо камуфляжа

Благодаря инсайдерскому источнику, в сети появились первые фотографии новой...

 Несмотря на то, что новинка еще не представлена официально, некоторые подробности уже известны. Так, новая модель будет оснащаться абсолютно новой кабиной модели К5, новым силовым агрегатом КАМАЗ Р6, и современной автоматической трансмиссией. Как пояснили очевидцы, новую модель удалось сфотографировать на стоянке перед выставочным центром «Крокус-Экспо», и еще раз грузовик попался уже на своем стенде внутри помещения.  Кроме этого, в рамках данной выставки, отечественный автопроизводитель собирается представить новый собственный перронный автобус, предназначение которого перевозить пассажиров от аэропорта к самолету и обратно. Как уже известно, данный автобус будет базироваться на известной платформе низкопольного маршрутного автобуса НЕФАЗ-5299-40-52.  Кроме этого, можно вспомнить, что за первое полугодие 2017 года, уровень реализации грузовых автомобилей КАМаз выросли на 20%, так компании удалось реализовать 12 990 автомобилей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+