В Башкирии проведут большой аукцион 67 автомобилей задолжников по привлекательной стоимости

Как стало известно из официальных источников информации, в скором времени, в Башкирии пройдут открытые торги конфискованного движимого имущество из 67 автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
В Башкирии проведут большой аукцион 67 автомобилей задолжников по привлекательной стоимости
 Прежде всего стоит уточнить, что желающие принять участие в торгах должны подать заявления до 13 сентября. На аукционе одним из лотов станет четырехлетний BMW xDrive35i, начальная ставка которого составит всего 3 400 000 рублей. Также аукционеры предложат Nissan Qasqai 2008 года выпуска по начальной стоимости в 210 000 рублей и BMW X5 2014 года за 3 700 000 рублей. Из интересных лотов еще будет присутствовать Mercedes Benz S550 4matic 2007 года по начальной стоимости в 633 000 рублей.

Отдельно отмечается, что остальное большинство транспортных средств представленных на торгах будут машины отечественного производства марки Lada Granta, Lada Priora и ВАЗ-2107.

 Тем временем, в сети появился обзор новой версии Skoda Rapid 2018 модельного года, в котором описаны изменения относительно текущей версии.

 Автор: Готовчик Дмитрий
3 Сентября, 2017 г.

Mitsubishi рассказала где будет продаваться новый кросс-вэн Expander

Несмотря на то, что новый минивэн с душой кроссовера Mitsubishi Expander только...

 Как стало известно из сообщений некоторых издательств Азиатского региона автомобильного рынка, уже вскоре начнется реализация данной модели на Индонезийском рынке. Однако в другие страны, новинка поступит только в начале 2018 года. Так, по официальной информации, кросс-вэн будет поставляться Таиланд, Филиппины, Вьетнам, а несколько позже - в Египет, Боливию и в некоторые европейские страны.  Напомним, что Mitsubishi Expander предлагается для приобретения с мотором 1,5 литра максимальной мощностью 120 лошадиных сил, работающий в паре с вариаторной трансмиссией, и доступен исключительно с передним приводом.  В список штатного оборудования базовой комплектации вошли: современная мультимедийно-навигациаонная система с сенсорным экраном, электронная система автоматического удержания автомобиля в полосе движения, ассистенты водителя при спуске и подъеме, система видеообзора на 360 градусов и панорамная крыша. Будет ли предлагаться данный автомобиль на территории России пока неизвестно, а стоимость базовой комплектации в Индонезии начинается от 850 000 рублей по актуальному курсу.  Стоит напомнить, что недавно пресс-служба российского подразделения Mitsubishi Motors объявила о намерении вернуть на российский рынок линейку кроссоверов ASX.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+