Mitsubishi рассказала где будет продаваться новый кросс-вэн Expander

Несмотря на то, что новый минивэн с душой кроссовера Mitsubishi Expander только готовится к старту продаж, предварительные заказы в Индонезии уже превысили отметку в 8 000 единиц.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi рассказала где будет продаваться новый кросс-вэн Expander
 Как стало известно из сообщений некоторых издательств Азиатского региона автомобильного рынка, уже вскоре начнется реализация данной модели на Индонезийском рынке. Однако в другие страны, новинка поступит только в начале 2018 года. Так, по официальной информации, кросс-вэн будет поставляться Таиланд, Филиппины, Вьетнам, а несколько позже - в Египет, Боливию и в некоторые европейские страны.

 Напомним, что Mitsubishi Expander предлагается для приобретения с мотором 1,5 литра максимальной мощностью 120 лошадиных сил, работающий в паре с вариаторной трансмиссией, и доступен исключительно с передним приводом.

 В список штатного оборудования базовой комплектации вошли: современная мультимедийно-навигациаонная система с сенсорным экраном, электронная система автоматического удержания автомобиля в полосе движения, ассистенты водителя при спуске и подъеме, система видеообзора на 360 градусов и панорамная крыша.

Будет ли предлагаться данный автомобиль на территории России пока неизвестно, а стоимость базовой комплектации в Индонезии начинается от 850 000 рублей по актуальному курсу.

 Стоит напомнить, что недавно пресс-служба российского подразделения Mitsubishi Motors объявила о намерении вернуть на российский рынок линейку кроссоверов ASX.

 Автор: Готовчик Дмитрий
3 Сентября, 2017 г.

Эксперты детально рассказали об изменениях в обновленной Skoda Rapid

Skoda Rapid – это довольно популярный и доступный автомобиль, который...

 На заре появления Skoda Rapid была нацелена на более взрослую аудиторию, которая не стремилась к обладанию супер современного автомобиля и хотела приобрести качественное средство передвижения. Однако со временем, цели компании изменились, и с каждым обновлением, доступный лифтбэк все больше молодеет, ориентируясь на более молодой целевой сегмент.  Для этого, дизайн автомобиля становится все более уникальным и современным, при этом добавляются все больше современных опций, которые также нацелены на молодых людей и их гаджеты.  Так, новинка получила новый передний бампер с обновленными противотуманными фарами, переработанную головную оптику и хромированную решетку радиатора. Для Rapid Ambition предполагается установка светодиодной головной оптики, а в версии Style добавятся и задние светодиодные фары.  Кроме этого, в топовой модификации Monte Carlo головная оптика изменится на биксеноновую. При этом, фары оснащены адаптивной системой Light Assist, которая автоматически определяет момент включения и отключения дальнего света. Также автомобиль оборудован многочисленными системами пассивной и активной безопасности, включая систему автоматическую систему торможения. По предварительной информации, новая версия Skoda Rapid получит ценник от 1 000 000 рублей за базовую комплектацию.  Отметим, что недавно автокомпания объявила о желании локализовать производство Skoda Kodiaq на территории Российской Федерации.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+