Jaguar F-Type 2018 модельного года готовится к началу реализации

До начала продажи нового поколения Jaguar F-Type 2018 модельного года, одному из зарубежных изданий удалось лично протестировать новинку на дорогах общественного пользования.

Комментировать
Поделиться:
Jaguar F-Type 2018 модельного года готовится к началу реализации
 Прежде всего отмечается, что новинка получила современную гибридную силовую установку с суммарной мощностью в 296 лошадиных сил. Несмотря на отменное качество, премиальные материалы в отделке салона и современные технологии, независимым экспертам удалось отметить несколько недостатков новинки.

 В качестве двигателя внутреннего сгорания, в гибридной установке применяется турбомотор 2,0 литра, работающий в паре с автоматической восьмиступенчатой трансмиссией. По словам представителей компании, модификации с механической коробкой не предвидится из-за низких продаж подобной модификации текущего поколения. Новинка способна разогнаться до первой «сотни» за 5,4 секунды, что показывает значительные улучшения в сравнении с предыдущим поколением.

 Также в качестве стандартного оборудования будут установлены светодиодные передние и задние фары, и современная мультимедийно-навигационная система с сенсорным экраном.

 По словам экспертов, которые провели независимые испытания в Северном Уэльсе, где удалось испытать aguar F-Type 2018 модельного года в реальных условиях, новинка обладает значительной маневренностью и запасом мощности, однако прижимная сила во время дождя недостаточна. 

Данный факт может повлиять на безопасность движения при большой скорости на мокрой дороге.

 Однако в целом, автомобиль подойдет тем, кто не нацелен участвовать в различных гоночных соревнованиях и приобретает Jaguar в качестве комфортного и надежного средства передвижения.

 Тем временем, представители компании рассказали о том, что Jaguar Project 8 стал хорошей практикой для подразделения SVO JLR.

 Автор: Готовчик Дмитрий
3 Сентября, 2017 г.

Эксперты составили рейтинг самых дешевых иномарок на сентябрь 2017 года

Автомобильные эксперты «Дейли-Мотор» опубликовала собственный рейтинг...

 Так, стало известно, что китайская автомобильная компания Lifan продолжает удерживать лидирующие позиции в рейтинге самых доступных автомобилей со своей компактной моделью Smily, которая внешним обликом подражает британскому MINI. Так, данная модель в комплектации Comfort, укомплектованный силовым агрегатом с рабочим объемом 1,3 литра, работающим в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, обойдется покупателю от 370 000 рублей.  Однако стоит отметить, что на данный момент, данная модель отсутствует на официальном портале компании, но как стало известно, она до сих пор поступает официальным дилерам только в рамках предварительного заказа. Данное обстоятельство означает, что в скором времени, автомобиль может исчезнуть из продажи в России, или получит обновление.  На втором месте оказался также постоянный участник подобных рейтингов — хэтчбек Ravon R2. На данный момент, автомобиль предлагается клиентам по стоимости от 439 000 рублей за базовую модификацию. В комплектацию входит мотор 1,2 литра с мощностью 85 лошадиных сил и автоматическая коробка передач на 4 ступени. На третьем месте оказался бюджетный седан Datsun on-DO по стоимости от 442 000 рублей. На четвертом и пятом месте оказались Brilliance H230 и FAW Oley со стоимостью от 460 000 и 491 000 рублей соответственно.  Напомним, ранее сообщалось, что Автопроизводитель «АВТОВАЗ» вошел в мировой рейтинг самых продаваемых автомобилей по всему миру.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+