Новости в мире / 3 Сентября, 2017 г.

Suzuki предлагает российским клиентам спецпредложение на кроссовер SX4


Пресс-служба российского подразделения компании Suzuki, опубликовала сообщение о начале действия новых выгодных предложений на кроссоверы SX4.

 Теперь у клиентов есть возможность приобрести данную модель по стоимости от 1 049 000 рублей. Однако для получения возможности приобретения автомобиля по данной стоимости, придется воспользоваться программами компании Suzuki Finance и принять участие в программе Trade-in.

 Как стало известно, в результате нового предложения, покупателю предлагается выгода до 130 000 рублей, что на 40 000 рублей превышает все предыдущие предложения. Так, при покупке автомобиля с помощью заемных средств финансовой компании Suzuki Finance, предоставляется скидка на автомобиль в размере 30 000 рублей, а специальное предложение Trade-in увеличилось в два раза — до 100 000 рублей.


Отдельно отмечается, что новые предложения действуют только с 1 по 30 сентября 2017 года во всех официальных дилерских салонах компании на территории Российской Федерации.

 Как напомнили представители компании, кроссовер Suzuki SX4 прошел серьезную адаптацию для условий российской эксплуатации и получил усиленную подвеску в паре с фирменной системой полного привода ALLGRIP 4WD. Кроме этого отмечается, что автомобиль оснащается современной шестиступенчатой автоматической трансмиссией и максимальным количеством систем безопасности в базовой версии среди одноклассников.

 Тем временем, Suzuki в скором времени представит обновленную версию Alivio.

 Автор: Готовчик Дмитрий