Новости в мире / 31 Августа, 2017 г.

Nissan представил на фотографиях новую версию спортивного купе 370z


Японский автомобильный бренд представил обновленную версию спортивного купе 370z, слегка изменив не только дизайн, но и начинку автомобиля.

 От дорестайлингового спорткупе, новая версия отличается слегка затонированной задней оптикой, которая ранее была представлена только на заряженной версии Nissan 370z Nismo, обновленным задним бампером, новыми легкосплавными колесными дисками на 19 дюймов и новым цветом кузова — красный металлик.

 Кроме этого, в списке дополнительных опций появилась возможность приобрести обновленную мультимедийную систему NissanConnect с семидюймовым сенсорным экраном.

 В качестве силового агрегата будет применяться прежний мотор с рабочим объемом 3,7 литра и максимальной мощностью до 328 лошадиных сил. В паре с мотором может быть установлена автоматическая коробка передач на 7 скоростей, или механическая коробка передач на 6 ступеней.

К сожалению, на данный момент компания не сообщает стоимость обновленной версии и даты начала поставок официальным дилерам.

 Напомним, что Nissan анонсировал презентацию нового поколения электромобиля Leaf на 6 сентября 2017 года в рамках специального мероприятия в Японии.
 
 Автор: Готовчик Дмитрий