6 сентября будет представлено новое поколение Nissan Leaf

Пресс-служба российского подразделения компании Nissan объявила о назначении даты официального дебюта нового поколения электромобиля Leaf, которая должна состояться уже 6 сентября на специальном мероприятии в Японии.

Комментировать
Поделиться:
6 сентября будет представлено новое поколение Nissan Leaf
 Отдельно отмечается, что все желающие смогут наблюдать при помощи онлайн трансляции на самом популярном видеохостинге Youtube.

 Как сообщили представители компании, новое поколение будет оснащено самыми передовыми технологиями компании в сегменте электромобилей, и поднимет стандартные требования к машинам на электрической тяге к новому уровню.

 Кроме этого, в компании отметили, что дизайн экстерьера и интерьера сконструирован таким образом, что бы обеспечить не только новый и стильный облик, но и обеспечить максимальный комфорт для водителя и пассажиров.

К сожалению, представители компании не стали раскрывать технические подробности нового поколения Nissan Leaf, также не стали оглашать даже примерную стоимость новинки. Поэтому придется подождать до официальной презентации.

 Стоит отметить, что по недавним данным, автомобильный альянс Renault-Nissan вышел на первое место по объемам реализуемой продукции во всем мире, обогнав немецкий автомобильный концерн Volkswagen.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Августа, 2017 г.

Skoda собирается выпустить новую модель бюджетного сегмента

Томас Седран — главный директор подразделения стратегического развития...

 Как стало известно со слов Седрана, Skoda уже имеет некоторые наработки в создании новой модели, которые могут стать основой для нового проекта. Отдельно отмечается, что Skoda все равно будет готовить бюджетную модель несмотря на срыв сотрудничества с индийской компанией Tata. Руководство компании приняло решение продолжить запланированный проект до 2020 года, и выпустить совершенно новую модель на индийском рынке.  Отдельно отмечается, что в случае хороших показателей объемов продаж, то автомобиль может позднее прийти на бразильский рынок и на рынки других развивающихся стран.  Стоит отметить, что ранее не сообщались причины разрыва сотрудничества, однако сейчас стало известно, что разногласия возникли из-за решения компании Tata использовать собственную платформу AMP. Но как сообщили представители концерна Volkswagen, данная платформа потребует значительной модификаций и переделок, что обойдется в значительную сумму денег.  Напомним, что ранее уже сообщалось о разрыве сотрудничества двух компаний в создании новой модели, которую планировалось серийно выпускать на мощностях компании Skoda.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+