Kia представила прототип нового cee’d

Южнокорейский автопроизводитель - компания Kia, опубликовала изображения своего нового концепта, который даст понять, как же будет выглядеть новое поколение модели cee’d.

Комментировать
Поделиться:
Kia представила прототип нового cee’d
        Сегодня, 30 августа, южнокорейская автомобильная компания Kia опубликовала изображение одного очень интересного прототипа. На данный момент нет данных о том, какое имя получит этот автомобиль, однако известно, что его официальная презентация состоится совсем скоро – показ будет проходить в рамках грядущего франкфуртского автосалона, который напомним, начнёт свою работу 12 сентября и продлится до 24 сентября.


        Представители южнокорейского автопроизводителя рассказали о том, что представленный концептуальный автомобиль даёт представление о том, как же будет выглядеть новое поколение хэтчбека Kia cee’d. Помимо этого, они отдельно подчеркнули, что инженерами компании, специально для новинки, был создан совершенно новый тип кузова, который является абсолютно новым для автомобильного бренда Kia. В частности, это отражается в сочетании спортивности Kia pro_cee’d – 3-дверная модификация хэтчбека, стильного внешнего вида, а также его универсальности использования – как автомобиль на каждый день.

         На данный момент, о загадочной южнокорейской новинке известно только то, что над её созданием трудились специалисты европейского дизайн-центра компании Kia. Любопытно, что этот исследовательский центр находится буквально в 500 метрах от места проведения франкфуртского автосалона.

          Вполне возможно, что руководство южнокорейского автопроизводителя планирует расширить количество доступных комплектаций модели cee’d.

           Несколько дней назад, наша редакция писала о том, что в сети появились первые изображения кросс-версии Kia Rio. 

Автор Василий Компаниец. 
30 Августа, 2017 г.

Эксперты назвали самые распространенные иномарки по состоянию на 2017 год

Отечественное аналитическое агентство «АВТОСТАТ» огласило результаты очередного...

 Так, лидером продаж за 2017 год стал один из самых массовых автомобилей за последние года американского производства — Ford Focus, который был продан в количестве 704 300 единиц автомобилей. На второе место попал автомобиль от японского автомобильного бренда — Toyota Corolla, которую приобрели 695 700 раз. Тройку лидеров замыкает корейский седан Hyundai Solaris, проданный в количестве 637 500 единиц.  Кроме этого, в пятерку самых популярных машин иностранного производства на отечественном рынке попали Renault Logan и Kia Rio, которые были реализованы в количестве 622 700 и 600 700 экземпляров соответственно.  Также можно указать оставшихся претендентов на лидерство, входящих в рейтинг десяти самых популярных иномарок на территории России. Шестое место досталось относительной иномарке — Chevrolet Niva (564 900 единиц), Седьмое место рейтинга досталось бюджетному седану Daewoo Nexia (421 900 единиц), бизнес седан Toyota Camry оказался на восьмом месте с продажами в 383 500 единиц. На девятом и десятом месте оказались автомобили немецкого автомобильного концерна Volkswagen – Polo и Passat с количеством владельцев 378 500 и 368 300 соответственно.  Кроме этого, читателям может быть интересно ознакомиться с рейтингом самых удивительных автомобилей за 2017 год, составленным экспертами нашего портала Carsweek.ru.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+