В сети появились первые изображения кросс-версии Kia Rio

Совсем недавно в сети появились шпионские фотографии Kia Rio Kross в плотном камуфляже, но специалисты издания Kolesa.ru попытались представить внешний облик будущей новинки и представили рендер кросс-хетчбека.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые изображения кросс-версии Kia Rio
 Несмотря на сильный камуфляж, можно было рассмотреть, что южнокорейская компания Kia построит кросс версию популярного бюджетного автомобиля на базе китайской модификации Kia KX Cross. Однако эксперты предполагают, что российская модификация получит дизайн передней части в стиле новой версии седана, при этом добавится характерный обвес расширяющий колесные арки и добавляющий внешний эффект внедорожника.

Кроме этого, остается неизвестным, как сильно поменяется задняя часть автомобиля в сравнении с китайской версией. Однако дизайнеры рискнули предположить, что новинка получит бампер в стиле нового седана европейской версии.

 Напомним, что на данный момент в России можно приобрести новое поколение Kia Rio по цене от 670 000 рублей за базовую комплектацию с двигателем 1,4 литра и максимальной мощностью до 100 лошадиных сил. При этом, за версию с автоматической коробкой передач придется отдать на 100 000 рублей больше, а топовая модификация продается от 990 000 рублей.

 Кроме этого, в скором времени может появится кросс-версия Kia Picanto, однако на данный момент, руководство компании только рассматривает возможность выпуска подобной версии.

 Автор: Готовчик Дмитрий
18 Августа, 2017 г.

Audi объявила о начале производства двутопливных моделей A4 и A5

Немецкий автомобильный бренд Audi объявил о начале производства новых...

 Представители компании рассказали о новой модификации своих популярных моделей, которые получили новые моторы, подготовленные к эксплуатации на различном типе топлива — бензине и метане или его новое вариации «e-gas». Обе новинки будут комплектоваться новым мотором с рабочим объемом 2,0 литра, а представители компании намекнули на использование нового принципа горения топлива.  A4 Avant и хэтчбека A5 Sportback получили дополнительный индекс g-tron. По предоставленной информации стало известно, что новый мотор способен развивать до 170 лошадиных сил и 270 Нм крутящего момента. Расход топлива в смешанном стиле составит около 4 кг природного газа, при этом топливный бак сделанный из армированного карбоном пластика способен вместить до 19 кг топлива, что обеспечит запас хода до 500 км. Однако производитель не стал исключать из конструкции и полноценный бензобак, который обеспечит автомобилю дополнительные 450 км пути.  Несмотря на то, что новые модификации будут представлены только в сентябре 2017 года в рамках франкфуртского автомобильного салона, официальные дилеры в Германии уже начали принимать предварительные заказы по цене от 40 300 евро.  Кроме этого, Audi выпустила лимитированную версию кроссовера Q7 специально для россиян, оснастив автомобиль аудиосистемой премиального качества и создав уникальный дизайн в темных тонах.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+