В Омске прошла удивительная свадьба с кортежем из грузовых «ГАЗелей»

К сожалению, журналистам не удалось выяснить, почему именно был выбран именно такой тип транспорта для праздничного кортежа, однако процессия однозначно вызывала любопытство у очевидцев.

Комментировать
Поделиться:
В Омске прошла удивительная свадьба с кортежем из грузовых «ГАЗелей»
 Празднование нового брака проходило 26 августа 2017 года, а странная процессия была замечена очевидцами на центральной улице города Омск. По словам свидетелей, которым удалось увидеть странную колонну грузовых автомобилей, в процессии участвовало девять украшенных грузовиков и только одна легковая машина.

Кроме этого, в сети незамедлительно появился видеоролик с проезжающей мимо процессией.



 Возможно, позднее в сети появятся комментарии от участников торжественной колонны, или сами молодожены расскажут о причинах такого выбора, однако на данный момент придется только догадываться о таких причинах.

 Тем временем, фотошпионам удалось сфотографировать будущую модель Lada Vesta SW Cross в кузове цветом «Карфаген».

 Автор: Готовчик Дмитрий
  • Винный Олег
    А мне понравилась вот эта дама - героиня давай поженимся выпуск 09.11.2020 https://pust-govoriyat.ru/davai-pozhenimsya-09-11-2020/ . У неё креативный подход к организации мероприятий. Но и сама не прочь выйти замуж имея четырех детей.
    16 Апреля, 2022
Добавить комментарий
26 Августа, 2017 г.

Отечественный завод «Ремдизель» представил новый вездеход «Тайфун» для ВДВ

Как стало известно со слов генерал-полковника Андрея Сердюкова, новый...

 Несмотря на то, что новый военный автомобиль уже показан на военном российском форуме «Армия-2017», и заявления о готовности внедорожника к любым тестам, серийное производство намечено только на 2019 год.  Представители компании отметили, что данный вездеход разрабатывался специально для подразделений ВДВ, при этом использовалось четкое ТЗ от военного командования. На данный момент, новый автомобиль проходит тестирование для принятия на серийное производство, и только потом будет приниматься решение о принятии внедорожника «Тайфун» на стандартное вооружение. К сожалению, точной технической информации нет, однако уже известно, что автомобиль способен разгоняться до 130 км/ч, и может выдержать взрыв мины до 6 кг в тротиловом эквиваленте.  Отдельно отмечалось, что данный автомобиль — это совершенно новая разработка, создававшаяся по новым принципам, и ее аналогов в России не существует, как в техническом плане, так и в производственном.  Кроме этого, на военном форуме «Армия-2017», была представлена новая версия бронированного кроссовера Renault Duster, предназначенного для медицинских служб.   Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+