В сети появилась информация о стоимости и новые шпионские фото Lada Vesta SW Cross

До сих пор компания «АВТОВАЗ» не спешит раскрывать все подробности про новую версию LADA Vesta SW Cross, однако практически одновременно появилась официальная информация о стоимости и свежие фотографии автомобиля в цвете «Карфаген».

Комментировать
Поделиться:
В сети появилась информация о стоимости и новые шпионские фото Lada Vesta SW Cross
 Автомобиль в новом цвете был замечен фотошпионами во время прохождения дорожных тестов, но отдельно было отмечено, что никаких других изменений в сравнении с предыдущими изображениями не замечено.

 По предварительной информации, LADA Vesta SW Cross будет комплектоваться бензиновыми агрегатами 1,6 и 1,8 литра с максимальной мощностью до 106 и 122 лошадиных сил. Кроме этого, в комплектации появится версия с роботизированной автоматической коробкой передач, но ее стоимость будет значительно дороже.

 Также со слов Николя Мора стало известно, что серийное производство будет налажено уже осенью 2017 года, а первые продажи начнутся до конца текущего года. Стоимость начальной комплектации, по официальным источникам, начнется с отметки в 800 000 рублей.

Также можно ожидать появление автомобилей в синем и оранжевом цвете, которые уже появлялись в сети на шпионских фотографиях.

 Но до появления новой модели в продаже, компания прилагает максимум усилий для снижения стоимости доступного седана LADA Priora.

 Автор: Готовчик Дмитрий
22 Августа, 2017 г.

ГАЗ представил новый пикап на базе грузовика ГАЗ-33088 «Садко»

Группа ГАЗ представила совершенно новый пикап на военном форуме...

 На данный момент группа ГАЗ представила только первый прототип пикапа, представив его на международном военном форуме «Армия 2017». Однако его характеристикам могут позавидовать многие пикапы именитых компаний. Имея в своем оснащении новый отечественный мотор на дизельном топлива ЯМЗ-534, отличающийся неприхотливостью, новый грузовой пикап способен преодолевать броды глубиной до 95 см при грузоподъемности в 2 500 кг.  По мнению представителей компании, подобный грузовой пикап идеально подойдет для военных нужд в сложных условиях проходимости, нефтяным компаниям, лесным хозяйствам и просто частным лицам любящим экстремальный отдых.  Как уже сообщалось, представленный прототип построен на базе грузового автомобиля ГАЗ-33088 «Садко», и имеет минимальный дорожный просвет в 32 см. Кроме этого трансмиссия отличается возможностью подключения переднего моста, самоблокирующимся передним и задним дифференциалом. Кроме этого в автомобиле реализована автоматическая подкачка колес, контроль и регулирование давление в колесах, мощная лебедка и комфортабельное водительское сидение со множеством регулировок и отдельной амортизацией. На данный момент новый пикап под названием «Вепрь NEXT» имеет статус опытного образца, и до изучения возможного спроса, серийное производство не планируется.  Тем временем, автомобильный концерн «ГАЗ» наладил производство коммерческой цельнометаллических моделей «ГАЗель Next» на мощностях турецкого завода.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+