Новая версия Hawtai Santa Fe 5 уже доступна для приобретения

В Китая началась реализация новой модели Hawtai Santa Fe 5, которая на самом деле является переименованной версией кроссовера Hyundai ix35 версии 2010 года.

Комментировать
Поделиться:
Новая версия Hawtai Santa Fe 5 уже доступна для приобретения
 Однако стоит отметить, что несмотря на семилетний возраст модели, в салоне будет установлен современный мультимедийно-навигационный комплекс с сенсорным экраном, поддерживающий синхронизацию с гаджетами под управлением Android OS и iOS.

 В качестве силового агрегата будет применяться турбодвигатель 1,5 литра с мощностью 156 лошадиных сил и 215 Нм крутящего момента. В паре с мотором будет установлена механическая коробка передач на 6 ступеней или автоматическая коробка передач на 4 ступени.

 В качестве штатного оборудования, производитель оснастил новый Hawtai New Santa Fe 5 современной головной оптикой изготовленной по LED технологии, светодиодными противотуманными фарами, системами стабилизации движения и контроля давления воздуха в колесах, панорамной крышей и видеокамерами кругового обзора.

 Тем временем, очевидцы заметили новую версию кроссовера Volkswagen Touareg во время дорожных испытаний, проходящих в Китае.

 Автор: Готовчик Дмитрий
26 Августа, 2017 г.

Volkswagen и FCA рассматривают возможность объединения в сегменте кроссоверов

Сегодня, 26 августа 2017 года, в западных изданиях появилось сообщение о...

 Как стало известно, со слов самих представителей концернов, на сегодняшний день, обсуждаются только первоначальные концепции совместной работы. Однако уже известно, что подобное сотрудничество может привести к совместному производству обновленных модификаций немецких автомобилей Volkswagen Caddy и пикапа Volkswagen Amarok.  Стоит отметить, что вопросы слияния производственных возможностей проходят на фоне возможных усилений других компаний — объединение Daimler и Nissan, и возможность приобретения компании Jeep китайским автомобильным концерном Great Wall. Поэтому Volkswagen собирается обновить свой пикап Amarok и наладить дружеские отношения с сильным игроком автомобильного рынка. Однако отмечается, что компании не заключили еще никаких соглашений.  При этом можно напомнить, что в США осудили сотрудника Volkswagen из-за дизельного скандала.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+