В Китае фотошпионам попался Volkswagen Touareg нового поколения

Кроссовер Volkswagen Touareg нового поколения попался фотошпионам во время прохождения окончательных дорожных испытаниях в Китае.

Комментировать
Поделиться:
В Китае фотошпионам попался Volkswagen Touareg нового поколения
 Примечательно то, что автомобиль оказался в частичном камуфляже, несмотря на регулярное появление европейской версии без него и в прототипе серийного кузова.

 Отметим, что очевидцам автомобиль попался во время тестов на общественных дорогах, при прохождении окончательных испытаний местной версии автомобиля. Отметим, что новое поколение кроссовера построено на модульной платформе MLB EVO, на которой базируются новые версии кроссоверов Audi Q7, Porsche Cayenne и Lamborghini Urus.


По предварительным данным, серийное производство кроссовера начнется уже в ноябре 2017 года. Но и можно отметить внешний вид нового поколения в стиле концепткара VW T-Prime GTE.

 В качестве силового агрегата, автопроизводитель решил использовать несколько вариантов моторов. Так к примеру, уже известно о модификациях с дизельным атмосферным двигателем 3,6 литра или турбомотором 3,0 литра с мощностью до 220 лошадиных сил.

 Кроме этого, платформа подразумевает появление гибридной силовой установки с бензиновым двигателем 3,6 литра с мощностью до 275 лошадиных сил, и электрической частью состоящей из двух электромоторов на каждую ось с мощностью 54 и 114 лошадиных сил. В паре с силовыми агрегатами будет установлена автоматическая роботизированная коробка передач на 6 ступеней только с полноприводной трансмиссией.

 Тем временем, автомобильный концерн Volkswagen объявил о масштабной отзывной компании на территории России, которая затронет более 3 500 автомобилей марки Skoda.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Августа, 2017 г.

Для премиальных лимузинов Русской разработки «Кортеж» будут использовать кожу отечественного производства

Как стало известно, к участию в проект «Кортеж» привлекут отечественный кожевенный...

 По предоставленной информации от интернет группы в социальной сети «Вконтакте» RCI News|Russian Cars Industry стало известно о заключении договора с АО «Русская кожа», который будет поставлять материал с дочернего предприятия «Рязанского кожевенного завода» (РКЗ).  Как отдельно было отмечено, Рязанский завод начал выпускать различные типы автомобильной кожи с июля 2017 года на обновленном оборудовании, которое запущенно на данный момент в тестовом режиме. РКЗ выпускает перфорированную, тиснёную, лицевую, спилк кожу для отделки автомобилей премиум и среднего класса, с мировым уровнем качества.  По предварительным расчетам, к 2021 году производственная линия выйдет на полную мощность, которая составит около 120 000 квадратных метров каждый месяц. В планах компании наладить поставки материала не только для отделки проекта «Кортеж», но и другим отечественным и иностранным автопроизводителям.  А для тех, кому очень хочется почувствовать себя за рулем действительно быстрого и «премиального» автомобиля, но платить несколько миллионов рублей не позволяет совесть, предлагаем прочитать рейтинг составленный специалистами портала Carsweek.ru – ТОП-7 спорткупе до 700 000 рублей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+