Hyundai подтвердил выпуск пока еще концептуального пикапа Santa Cruz

Как стало известно из сообщений западных изданий, пресс-служба американского подразделения компании Hyundai подтвердила решение руководства о выпуске кроссовера Santa Cruz.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai подтвердил выпуск пока еще концептуального пикапа Santa Cruz
 Как сообщили представители компании, начало серийного производства нового внедорожного пикапа — это один из немногих шагов по переориентированию акцента корпорации на производство кроссоверов и внедорожников взамен легковых автомобилей. Кроме этого, в скором времени в Америке появится в продаже компактный кроссовер Kona.


Несмотря на то, что уже получено подтверждение о будущем производстве нового пикапа, однако производство планируется только на 2020 год. Но до этого, в Америке будет выпущено около трех обновленных версий кроссовера.

 Кроме этого можно вспомнить сообщение пресс-службы корейского автомобильного производителя Hyundai о начале разработки новой платформы для электрокаров для создания трех моделей до 2022 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Августа, 2017 г.

Ford возрождает кроссовер Bronco который уже проходит дорожные испытания

Американский автомобильный концерн решил возродить модель кроссовера...

 Несмотря на плотный камуфляж, экспертам удалось рассмотреть некоторые детали дизайна, которые схожи с популярной моделью Ford Everest. Кроме этого, специалисты отмечают наличие большого количества нововведений в дизайн кроссовера, который предположительно уже тестируется в серийном кузове.  Отметим, что ранее автомобиль был снят с производства из-за неудовлетворенности клиентов его характеристиками, однако на этот раз предполагается выпуск новой версии, в которой будут учтены предыдущие ошибки.  К сожалению на данный момент, производитель не сообщает точные данные о будущей новинке, однако уже известно, что новый Ford Bronco будет комплектоваться турбомотором с максимальной мощностью до 325 лошадиных сил. Несмотря на уже проходящие тесты, серийный выпуск обновленного кроссовера планируется на 2019 год.  Также можно отметить то, что обновленный Ford Figo был замечен на испытаниях в Бразилии.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+