В сети опубликовали первые рендеры нового поколения Mazda MX-5 Miata

Mazda MX-5 Miata на сегодняшний день стабильно входит в рейтинг самых популярных автомобилей в своем классе, что делает разработку новых версий довольно перспективным вложением денег.

Комментировать
Поделиться:
В сети опубликовали первые рендеры нового поколения Mazda MX-5 Miata
 Отдельно можно отметить, что начало работы над новым поколением было анонсировано компанией еще в 2011 году. Однако только сейчас пресс-служба компании опубликовала концептуальные рендеры, дающие представление о будущей генерации новинки.

 Как рассказали представители компании, разработкой дизайна нового поколения занимались несколько отдельных команд дизайнеров в Соединенных Штатов Америки и Японии. Каждая команда предоставила собственное виденье нового поколения популярного родстера.

 Каждая из команд разработала полноценные проекты, однако все они остаются похожими на все предыдущие поколения и даже имеют некоторые отсылки к ретростилю. При этом соперничество между командами было очень напряженным, пока руководство не решило объединить проекты в единый с дизайнерскими решениями всех команд.

К сожалению компания не стала сообщать сроков реализации нового проекта, и придется дожидаться официальной информации в будущем.

 При этом японский автомобильный бренд Mazda готов к презентации обновленной версии кросс-купе CX-4, которая должна состояться до конца августа 2017 года.

Автор: Готовчик Дмитрий
23 Августа, 2017 г.

В Санкт-Петербурге столкнулись два автобуса, несколько человек пострадали

Как стало известно из сообщений от очевидцев, сегодня 8 августа 2017 года, в...

 По выясненным обстоятельствам стало понятно, что в ДТП участвовал рейсовый и туристический автобус, а само столкновение произошло на Санкт-Петербургском шоссе в Петродворцовом районе.  На данный момент существует две версии происшествия. В первой версией причиной аварии служит то, что водитель туристического автобуса резко остановился по неизвестным причинам, в свою очередь, водитель рейсового автобуса, двигавшегося следом за первым по своему маршруту не успел среагировать.  Вторая версия — это вариация первой со слов очевидца. Как предполагает свидетель, автобус не совершал резкой остановки, а пытался объехать препятствие на дороге, чем создал опасную ситуацию на дороге.  Несмотря на то, что ранее сообщалось о большом количестве пострадавших в следствии аварии, как стало известно из официальных источников, госпитализация потребовалась только двум женщинам, остальные пассажиры либо не пострадали, либо было достаточно оказанной на месте помощи. Кроме этого, в сети появилось сообщение о факте кражи вещей на месте ДТП у пострадавшей женщины. На данный момент проводится расследование по двум фактам происшествия.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+