Уже в конце августа Mazda презентует обновленную модель кросс-купе CX-4

Японский автомобильный бренд Mazda готов к презентации обновленной версии кросс-купе CX-4, которая должна состояться до конца августа 2017 года.

Комментировать
Поделиться:
Уже в конце августа Mazda презентует обновленную модель кросс-купе CX-4
 Прежде всего стоит отметить, что рестайлинговая версия популярного кроссовера от Mazda получит минимальные изменения в дизайне. Однако инженеры поработали над улучшением шумоизоляции, перенастроили подвеску, добавили расширенный список дополнительного оборудования и улучшили материалы использующиеся в отделке салона.

К сожалению, уже получен достоверный ответ о том, что данный кроссовер не поступит на европейский автомобильный рынок. По крайней мере, именно так сказал технический директор компании Mazda Киоси Фудживару.

 Напомним, что ранее поступала информация о намерении компании изучить возможность входа на мировой рынок в сегменте кроссоверов с данной моделью, но по всему видимому, автопроизводитель отказался от данной идеи.

 Купеобразный кроссовер Mazda CX-4 построен на базе популярной модели Mazda CX-5, но получилась почти на 18 см длиннее и 8 см ниже своего прародителя. В качестве силового агрегата применяются бензиновые агрегаты с рабочим объемом 2,0 и 2,5 литра с максимальной мощностью до 157 и 191 лошадиной силы соответственно. В паре с мотором может быть установлена автоматическая или механическая коробка передач на 6 ступеней. Кроме этого доступен выбор между переднеприводным и полноприводным вариантом автомобиля.

 В это же время, компания Mazda активно готовится к выходу на международный рынок нового поколения популярного седана Mazda 3, который получит модифицированный двигатель с улучшенной эффективностью работы.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Августа, 2017 г.

Chery опубликовала официальные тизеры нового кроссовера

Сегодня, 14 августа, известная китайская автомобилестроительная компания ...

        Сегодня, 14 августа, известная китайская автомобилестроительная компания Chery, опубликовала компьютерные изображения своего нового кроссовера, который пока что известен под внутризаводским индексом M31T. Из сообщений инсайдеров известно, что в текущем модельном ряду компании, новая модель будет занимать место на одну ступень выше, чем флагманский кроссовер марки - Tiggo 7.        Официальная презентация совершено нового китайского кроссовера будет проходить в рамках грядущего автомобильного салона в городе Франкфурт-на-Майне (Германия). Что касается даты старта официальных продаж новинки, то известно, что продажи на автомобильном рынке Китая стартуют уже в следующем году – правда пока что неизвестно, когда точно. А вот про остальные страны информаций пока что нет.         Ну а теперь давайте взглянем на опубликованные изображения китайского кроссовера. Внешний вид новинки выполнен в фирменном стиле оформления компании Chery. Инженеры китайского автопроизводителя установили в салон авто информационно-развлекательную систему с большим сенсорным экраном – пока что нет данных обо всех её возможностях, однако известно, что она будет иметь доступ к сети Интернет. Кроме того, на представленном снимке показан блок управления климатической установкой.         Пока что нет данных и о технической «начинке» нового китайского кроссовера – однако из сообщений всё тех же инсайдеров известно, что скорее всего, новый флагманский кроссовер марки будет предложен с двумя бензиновыми турбированными силовыми установками, рабочим объёмом 1,5/1,6 литра и максимальной мощностью 190/217 л.с. Вполне вероятно, что в качестве трансмиссии будет доступен безальтернативный 7-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Скорее всего, автомобиль оснастят системой полного привода.         Вчера наше автомобильное издание писало о том, что новая версия кроссовера Brilliance V5 уже прибыла в Россию.  Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+