«Ладуга» работает над проектом нового вездехода для северных широт

Напомним, что компания «Ладуга» является резидентом технического парка «Жигулевская долина», и на данный момент занята разработкой над новым грузо-пассажирским вездеходом для правительственных планов.

Комментировать
Поделиться:
«Ладуга» работает над проектом нового вездехода для северных широт
 Как стало известно, новый проект разрабатывается специально для воплощения в жизнь правительственных планов по освоению Арктики и дальнего севера.

 По мнению представителей компании, представленный концепт вездехода идеально подойдет для разработки газовых месторождений в Арктике, а новая платформа позволит производить самые разные модификации вездехода под разные задачи — от грузовика с грузоподъемностью до 10 тон, до пассажирского транспорта приспособленного под постоянные морозы.


Кроме этого в компании отмечают, что они работают над разработкой именно универсальной платформы, а не над конечным продуктом, и на данный момент, проект уже выходит на финишную прямую.

 Тем временем, отечественный концерн «Калашников» представил первые модели полностью электрических мотоциклов, предназначенных для патрульных служб и других подразделений правоохранительных органов.

 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Августа, 2017 г.

В Хабаровском крае произошло ДТП с участием автобуса с 35 пассажирами

Как стало известно от местного отделения правоохранительных органов...

 Со слов водителя, он во время движения не справился с управлением пассажирского транспорта и съехал в кювет, после чего автобус перевернулся на бок. Как стало известно, все пассажиры остались живы и только 6-ти людям потребовалась госпитализация.  Уточним, что инцидент произошел на междугородней дороге Селихино — Николаевск-на-Амуре в 01:20 ночи. На данный момент все последствия аварии устранены, однако сотрудники госавтоинспекции продолжают вести расследование причин ДТП.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+