Китайцы выпустят новый кроссовер который скопирует лучшие черты четырех известных моделей

Китайский автомобильный бренд Zotye подал документы в патентное бюро на дизайн нового кроссовера, которая скопирует дизайн сразу несколько решений других брендов.

Комментировать
Поделиться:
Китайцы выпустят новый кроссовер который скопирует лучшие черты четырех известных моделей
 По полученной информации из зарубежного издания Autohome, новая модель, которая готовится к презентации в ближайшем будущем будет похож с разных ракурсов сразу на кроссоверы Audi, Land Rover и «Тойоты».

 Судя по дизайну передней части автомобиля, здесь автопроизводитель решил скопировать дизайн Land Cruiser 200 и Audi Q7, однако общие линии автомобиля похожи на Range Rover Sport. Но задняя оптика практически полностью скопирована с Land Rover Discovery.

 К сожалению, на данный момент остаются неизвестны подробности технического оснащения будущей новинки, кроме этого, автопроизводитель не называет даже примерных сроков выхода новинки и ее название.

Можно отметить, что компания Zotye уже отличилась выпуском более дешевых клонов таких моделей как Porsche Macan и VW Tiguan, стоимостью значительно ниже оригиналов — 16 000 и 12 000 американских долларов соответственно.

 Тем временем, корейский производитель Hyundai представил в Сеуле новую модель кроссовера на водородной установке с запасом хода на одной зарядке в 800 км пути, а первые продажи должны начаться уже в начале 2018 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
18 Августа, 2017 г.

Российский рынок грузовых автомобилей показал рост в 41% за июль 2017 года

Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» опубликовало результаты...

 Как выяснилось по предоставленным данным от аналитического агентства «АВТОСТАТ», количество проданных грузовиков за июль 2017 года увеличилось на 41% относительно аналогичного периода за 2016 год. Так, за предыдущий месяц было реализовано более 6 700 единиц больших грузовиков.  При этом отдельно отмечается, что отечественный производитель «КАМаз» смог реализовать более 2 100 единиц своей продукции, что составило практически третью часть от общего объема, также данный результат стал выше на 18,7% относительно прошлогоднего результата. Можно отметить еще одного лидера рынка грузовых автомобилей на территории России — «Группа ГАЗ», который занял второе место по результатам июля с количеством проданных автомобилей в 672 единицы, что составило на 5,6% менее аналогичного периода за прошлый год.  На третьем месте оказался зарубежный производитель из Швеции — Volvo, которому удалось реализовать 530 больших грузовиков. Однако данная компания показала наибольший уровень роста относительно прошлогодних результатов, рост составил 244,2%. Кроме этого, можно отметить, что по результатам первых семи месяцев 2017 года, в России было продано 38 200 единиц грузовиков, что показало рост рынка грузовых автомобилей на 43,8% относительно аналогичного отчетного периода за 2016 год.  Также, многим может быть интересно прочитать рейтинг самых популярных автомобилей иностранного производства на вторичном российском рынке по результатам 2017 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+