Новости в мире / 17 Августа, 2017 г.

В сети интернет появились первые фотографии кроссовера Changan CX70 без камуфляжа


Буквально вчера, зарубежные издания опубликовали шпионские фотографии нового кроссовера от китайского производителя Changan CX70 без какого-либо камуфляжа.

 Вездесущим фотошпионам удалось запечатлеть новинку во время прохождения окончательных тестов в серийном варианте без камуфляжа. Как оказалось, новый кроссовер от Китайской компании получил довольно агрессивный дизайн экстерьера.

 Стоит отметить, что на этот раз китайскому производителю удавалось достаточно долго скрывать внешний облик от вездесущих фотошпионов, несмотря на то, что презентация модели состоится уже в ближайшее время. Однако на данный момент, дизайн автомобиля полностью рассекречен.

 Несмотря на раскрытый дизайн, про технические характеристики практически ничего неизвестно, кроме того, что Changan CX70 будет оснащен только передним приводом, и одним из силовых агрегатов станет бензиновый мотор максимальной мощностью до 107 лошадиных сил. К сожалению, пока нет информации про трансмиссию, но можно предположить о комплектации с механической коробкой передач и вариаторной модификации.

Стоит отметить, что уже в ближайшее время состоится официальная презентация, и все характеристики и комплектации будут обнародованы, ведь производитель обещает начать реализацию до конца 2017 года.

 Ранее наш портал Carsweek.ru публиковал первые шпионские фотографии данного кроссовера, однако тогда автомобиль находился еще в плотном камуфляже.

 Автор: Готовчик Дмитрий