Changan начала тестирование нового кроссовера на китайских дорогах

Комментировать
Поделиться:
Changan начала тестирование нового кроссовера на китайских дорогах
 Китайские издания, сегодня 27 июня 2017 года, опубликовали изображения от фотошпионов, которым удалось заснять во время прохождения финальных тестов на дорогах общего пользования новый кроссовер Changan CX.

 На сегодняшний день, компания Changan располагает всего единственной моделью с индексом CX – это кроссовер CX70, который предлагается на местном рынке в двух версиях. По предварительной информации, новинка может получить название CX60 или CX50, и займет место на ступеньку ниже «старшего брата» в модельном ряду производителя.

 Как уже сообщал производитель, они собирались выпустить новый полноразмерный кроссовер с вместимостью до 7 мест. Однако, новинка должна была стать более доступной чем существующая модель. Вероятнее всего, компания Changan имела в виду тестирующуюся модель.

 К сожалению, на данный момент нет никакой информации про новый кроссовер. Производитель не сообщал технические параметры, стоимость и дату начала реализации. Однако, можно вспомнить, что старшая модель предлагается с бензиновым мотором 1,6 литра, способным развивать до 117 лошадиных сил. Кроме этого, для покупки доступна версия с турбодизельным мотором 1,5 литра, с максимальной мощностью до 150 лошадиных сил.

 Автор: Готовчик Дмитрий
27 Июня, 2017 г.

Что из себя представляет внедорожник «Сталкер»?

В рамках своего недавнего интервью российским журналистам...

        В рамках своего недавнего интервью российским журналистам, представители тольяттинской автомобильной компании «Апал», рассказали о том, что в ближайшее время на российском автомобильном рынке появится новый внедорожник «Сталкер», который призван составить достойную конкуренцию легендарному LADA 4x4, который ранее был широко известен под именем «Нива». Правда пока что на данный момент нет официальных данных о том, когда же эта перспективная новинка может появится в продаже, также, как и неизвестно, сколько она будет стоить. По поводу последнего факта, недавно высказались авторитетные российские автомобильные эксперты – по их словам, в самом дорогом исполнении, компактный внедорожник может получить ценник порядка 600 000 рублей – за эти деньги, в список оснащения внедорожника будет входить кондиционер, боковые зеркала с электроприводом, а также панорамный люк и «подножки». Известно также, что первая партия модели Апал-2154 «Сталкер» составит всего лшиь 150 экземпляров – серийное производство будет налажено на производственных мощностях компании «ВИС-Авто», которая в свою очередь находится в городе Тольятти.        Сообщается, что новый российский внедорожник уже получил одобрение транспортного средства – этот документ опубликован на официальном сайте Роспатента. Ну а теперь несколько слов о том, что же из себя представляет внедорожник с Апал-2154 «Сталкер». В качестве основы для своего автомобиля, инженеры компании «Апал» решили использовать металлический (трубный) каркас, на который будут навешены пластиковые панели кузова. Кроме того, по словам создателей автомобиля, в его конструкции используются некоторые узлы и агрегаты от стандартной LADA 4x4. Под капотом внедорожника будет установлен бензиновая силовая установка ВАЗ-21214 рабочим объёмом 1,7 литра. Кроме того, известно, что новинка будет немного короче и выше чем LADA 4x4.       Что ж, время покажет, получится ли у специалистов компании «Апал» хороший автомобиль или нет. Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+