Aston Martin в сотрудничестве с Zagato презентовали купеобразный универсал

Знаменитая компания Aston Martin и дизайнерское ателье Zagato презентовали общую линейку новой модели, созданную на базе модели Vanquish S.

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin в сотрудничестве с Zagato презентовали купеобразный универсал
 Пресс-служба автомобильного производителя Aston Martin опубликовала презентацию новой модели, которая включит в себя множество типов кузова. По опубликованной презентации стало известно, что модель пополнится и трехдверным универсалом. Созданная вместе с дизайнерским ателье Zagato, модельная линейка, будет выпускаться в кузовах стильного кабриолета, купе, спидстера и трехдверного универсала.

 По предварительной информации, все модификации будут комплектоваться моторами V12 с максимальной мощностью до 600 лошадиных сил. В паре с силовым агрегатом будет работать автоматическая коробка передач на восемь ступеней. К сожалению, представители компании не стали оглашать динамические характеристики новых автомобилей, а также не стали рассказывать подробнее о новом универсале.

 Но стоит отметить, что все автомобили Aston Martin Vanquish Zagato получили панели кузова из карбонового волокна, а задняя оптика стилизована под внешний вид трековой модели Vulcan.

Также, уже известно, что автопроизводитель ограничится выпуском всего 325 экземпляров новой модели. Представители компании сообщили, что будет выпущено по 99 автомобилей в кузове купе, кабриолети и универсал, а спидстер ограничится серией в 28 единиц.

 Стоит признать, что первые автомобили будут выпущены только в 2018 году, однако все спидстеры уже приобретены.

 Тем временем, Aston Martin продолжает дразнить поклонников и показывает новый спорткар в камуфляжной пленке на официальных фотографиях.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Августа, 2017 г.

В центре Красноярска водитель сбил пешеходов из-за плохого самочувствия

По словам очевидцев, водитель внедорожного автомобиля потерял управление в центре...

 Сегодня 16 августа 2017 года в 16:00 произошло ДТП с участием большого внедорожника. Водитель выехал на пешеходную часть улицы и врезался в столб. В результате происшествия есть пострадавшие люди.   Как выяснили сотрудники ГИБДД, водитель находящийся за рулем автомобиля Great Wall не находился в алкогольном или наркотическом опьянении. Во время поворота, мужчине примерно 50 лет стало плохо, из-за чего он потерял сознание. Однако несмотря на относительную невиновность, в результате его действий пострадал молодой человек, которого автомобиль протащил за собой несколько метров. Кроме этого очевидцы рассказали о еще двух пострадавших девушках, но инспекторы ГИБДД не располагают сведениями о пострадавших кроме молодого человека.  По мнению жителей города, виной тому, что в данной ситуации пострадали люди стали плохие заборы огораживающие проезжую часть от пешеходной, на которые городские власти потратили много бюджетных средств, однако они не справились даже с медленно едущей машиной.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+