Aston Martin продолжает дразнить поклонников и показывает новый спорткар в камуфляжной пленке

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin продолжает дразнить поклонников и показывает новый спорткар в камуфляжной пленке
 На официальном интернет портале компании Aston Martin появилось несколько тизерных изображений нового спортивного купе Vantage следующего поколения. По предварительной информации, дебют новинки должен состояться уже в конце текущего года.

 Более подробная информация была опубликована на страницах зарубежного издания Autocar. По их информации, новинка будет построена на базе современной модульной платформы с некоторыми изменениями. Напомним, что данная платформа полностью выполнена из алюминиевого сплава, и уже применялась при постройке DB11, однако для Aston Martin Vantage будет использоваться укороченная версия. Данное решение поможет значительно снизить массу нового поколения.

 Уже известно, что новое поколение будет использовать линейку силовых агрегатов от DB11, а если быть точнее, то базовая комплектация получит под капот турбомотор V8 4,0 литра от немецкого производителя Mercedes-Benz. В топовой комплектации машина получит турбированный мотор V12 с рабочим объемом 5,2 литра.

 Отдельно отмечается, что на родном рынке, новое спортивное купе обойдется покупателям в примерную сумму 100 000 фунтов стерлингов, что составит около 8 000 000 рублей по актуальному курсу.

 Напомним, что ранее в сети появились первые изображения Aston Martin Vanquish Zagato Volanteбез какого либо камуфляжа. Но самое интересное, что новинка выглядит в точности как представленный в 2014 году концептуальный спорткар.

 Автор: Готовчик Дмитрий
2 Августа, 2017 г.

Новый BMW X4 M 2018 модельного года: первые фотографии

Официальных данных о технических характеристиках еще нет, однако...

 Совсем недавно в сети появились изображения нового кроссовера в «заряженной» модификации, и вот уже фотошпионам попалась новая новинка — соплатформенный кросс-купе BMW X4 M. Данная информация появилась на страницах зарубежного издания Autoevolution, отдельно отмечается, что заряженная версия получит высокопроизводительную выхлопную систему с четырьмя раструбами и заниженный клиренс.  К сожалению, как это обычно и происходит в последнее время, автомобиль проходил дорожные тесты в плотной камуфляжной пленке. Поэтому не удалось рассмотреть деталей дизайна, однако удалось рассмотреть обновленную переднюю оптику с современным дизайном, обновленную решетку радиатора и бампера нового дизайна. Форма задней части новинки практически не изменилась в общем виде, кроме новых светодиодных стоп-сигналов и обновленного бампера.  Официальных данных о технических характеристиках еще нет, однако по предварительным данным из неофициальных источников, автомобиль будет комплектоваться форсированным мотором S58, который оснащается фирменной системой охлаждения. Как считают аналитики, мощность мотора составит от 460 лошадиных сил. Данная мощность позволит составить конкуренцию однокласснику Mercedes-Benz GLC C63.  Как отдельно сообщалось в зарубежном издании — пока не удалось сфотографировать дизайн интерьера, но ожидается, что он будет выдержан в классическом спортивном стиле BMW. Также остается неизвестной официальная дата презентации и стоимость будущего «заряженного» BMW X4 M.  Напомним, что недавно, пресс-служба компании BMW озвучила стоимость всей обновленной линейки моделей 3-Series. Так, стало известно, что начальная модификация BMW 3-Series будет стоить от 57 300 американских долларов.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+