Volkswagen опубликовал видео-тизер самого компактного кроссовера T-Roc

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen опубликовал свежее видео-тизер самого маленького кроссовера в своей линейке — T-Rock. По словам представителей компании, новинка займет сегмент рынка в ценовой категории ниже Volkswagen Tiguan.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen опубликовал видео-тизер самого компактного кроссовера T-Roc
 К сожалению, автопроизводитель не спешит делиться технической информацией о будущей новинке, и на данный момент известны только габариты компактного кроссовера. Его длина составит 4м 23,1см, а высота составит всего 1м 54,6см.

 Также, по видео понятно, что автомобиль получит двухцветное оформление дизайна экстерьера, интерьера и панели приборов. Кроме этого, Volkswagen T-Roc получит полностью цифровую панель приборов, и светодиодную головную оптику.

 Как ранее сообщали представители компании, новинка будет построена на базе модульной платформы MQB, на данный момент использующаяся для постройки новых версий Ibiza и Polo. 

Официальная премьера состоится уже 23 августа 2017 года, а общественности автомобиль будет представлен в сентябре на Франкфуртском автомобильном салоне.

 Тем временем, фотошпионам в Китае попалась местная версия нового поколения Volkswagen Toureg, однако китайская версия до сих пор находится в частичном камуфляже.

 Автор: Готовчик Дмитрий
15 Августа, 2017 г.

В Бологовском районе из-за ДТП погибла пятилетняя девочка

 Звонок о случившемся ДТП поступил в службу спасения около двух часов дня. На место происшествия в скором порядке выдвинулись автомобили всех необходимых служб.  По данным от правоохранительных органов, в ДТП участвовали 3 транспортных средства — грузовой транспорт Hyundai, Kia Rio и Renault Logan. В результате столкновения, еще до приезда бригады скорой медицинской помощи погибла пятилетняя девочка, и получила травмы девушка 29 лет — обе были пассажирками автомобиля Kia Rio. На данный момент сотрудники ГИБДД продолжают расследование причин аварии, однако каких-либо нарушений ПДД отмечено не было.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+