В сети интернет появился интересный рендер внедорожного VolksWagen Golf

Стоит признать, что преобразование серийного автомобиля до такой степени в реальной жизни — это тяжелая работа на несколько месяцев целой команды специалистов.

Комментировать
Поделиться:
В сети интернет появился интересный рендер внедорожного VolksWagen Golf
 Даже «спортивно-внедорожная» версия Golf Alltrack не идет ни в какое сравнение с предложенными изображениями. По сути, Еру Alltrack – это полноприводная версия стандартной модели, которую назвали «заряженной» и продают по завышенной цене.

 Но предоставленные автомобильным дизайнером Mo Aoun изображения, действительно внедорожной версии, способной передвигаться по песчаным дюнам словно легкий баги, впечатляют своим внешним видом и количеством требуемых переработок.

 Первое что бросается в глаза — это высокий дорожный просвет и огромные шины BFGoodrich. Также автомобили оснащаются дополнительной рамой безопасности и целым набором осветительной техники для спокойного преодоления препятствий в ночное время.

 Несмотря на то, что на сегодняшний день существует достаточное множество достойных внедорожников для поездок на сафари, но согласитесь, что от вождения подобной модернизации Volkswagen Golf мало кто откажется.

Единственное что понадобиться для более уверенной эксплуатации в пустыне — это двигатель TSI Golf R 310 PS, способный развивать до 306 лошадиных сил, и Вам будет хорошо.

 Тем временем, в Китае В Китае фотошпионам попался Volkswagen Touareg нового поколения. Примечательно то, что европейская версия кроссовера уже несколько раз была замечена без камуфляжа, а модификация для китайского рынка до сих пор остается скрытой. Поэтому можно предположить о некоторых отличиях от европейской и американской версии.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Августа, 2017 г.

В Китае фотошпионам попался Volkswagen Touareg нового поколения

Кроссовер Volkswagen Touareg нового поколения попался фотошпионам во...

 Примечательно то, что автомобиль оказался в частичном камуфляже, несмотря на регулярное появление европейской версии без него и в прототипе серийного кузова.  Отметим, что очевидцам автомобиль попался во время тестов на общественных дорогах, при прохождении окончательных испытаний местной версии автомобиля. Отметим, что новое поколение кроссовера построено на модульной платформе MLB EVO, на которой базируются новые версии кроссоверов Audi Q7, Porsche Cayenne и Lamborghini Urus. По предварительным данным, серийное производство кроссовера начнется уже в ноябре 2017 года. Но и можно отметить внешний вид нового поколения в стиле концепткара VW T-Prime GTE.  В качестве силового агрегата, автопроизводитель решил использовать несколько вариантов моторов. Так к примеру, уже известно о модификациях с дизельным атмосферным двигателем 3,6 литра или турбомотором 3,0 литра с мощностью до 220 лошадиных сил.  Кроме этого, платформа подразумевает появление гибридной силовой установки с бензиновым двигателем 3,6 литра с мощностью до 275 лошадиных сил, и электрической частью состоящей из двух электромоторов на каждую ось с мощностью 54 и 114 лошадиных сил. В паре с силовыми агрегатами будет установлена автоматическая роботизированная коробка передач на 6 ступеней только с полноприводной трансмиссией.  Тем временем, автомобильный концерн Volkswagen объявил о масштабной отзывной компании на территории России, которая затронет более 3 500 автомобилей марки Skoda.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+