Datsun выпустил специальную молодежную версию хэтчбека GO

На прошедшем автомобильном шоу в Индонезии, японский бренд Datsun представил новую версию пятидверного хэтчбека Go Live, который выполнен в ярком молодежном стиле.

Комментировать
Поделиться:
Datsun выпустил специальную молодежную версию хэтчбека GO
 По мнению представителей японского бренда Datsun, новая модель Go Live, представленная на авто выставке в Индонезии, должна прийтись по вкусу местной молодежи. Отдельно отмечается, что автомобиль выполнен в ярком молодежном стиле со спортивным характером. Уже многим понятно, что представленный концепт был изготовлен на базе Datsun GO, однако получил глубокую переработку. 



 Так, в первую очередь бросается новый обвес, окрашенный в яркие цвета, кроме этого автомобиль получил новую головную оптику в современном стиле, спойлер на крышке пятой двери и легкосплавные диски эксклюзивного дизайна на 17 дюймов.

К сожалению, компания не стала оглашать технические характеристики новой концептуальной модели. Однако обычная серийная модель хэтчбека на индонезийском рынке предлагается покупателям в пяти и семиместном варианте с бензиновым двигателем 1,2 литра и максимальной мощности до 68 лошадиных сил.

 Также, остается неизвестным, пойдет ли данный концепт в серийное производство, и будет ли он поставляться на рынки других стран. Но мы можем напомнить, что в России бренд Datsun представлен двумя моделями mi-DO и on-DO, стоимость которых начинается от 502 000 и 436 000 рублей соответственно.

 Тем временем, в России японские бренды Datsun и Nissan начали реализацию своих моделей автомобилей по новым программам господдержки – «Первый автомобиль»/«Семейный автомобиль».

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Августа, 2017 г.

Автомобильный концерн Volkswagen отзовет более 3 000 автомобилей Skoda в России

Volkswagen Group объявила о массовой отзывной компании, которая...

 По информации распространяемой Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), стало известно о начале масштабной отзывной компании на территории России для автомобилей Skoda Rapid, Yeti и Octavia, которая затронет, по предварительной информации, около 3 463 автомобилей.  Все отзываем модели Skoda Octavia с 2004 по 2013 год выпуска, отзываются из-за возможных проблем с электронным блоком управления системы стабилизации устойчивости, которые пройдут обновление ПО в кратчайшие сроки.  А вот модели Skoda Rapid и Yeti 2017 года выпуска будут отозваны из-за нарушения допустимых параметров при изготовлении пиротехнических элементов предварительных натяжителя ремней безопасности. По словам представителей компании, устройства работают отлично, и в случае ДТП сработают в штатном режиме. Однако элементы сработавшей пиротехнической установки могут отлететь в салон автомобиля, и имеют потенциальную опасность для пассажиров.  Напомним, что компания Volvo также отзывает свои автомобили по причине преднатяжителей ремней безопасности, которые требуется заменить на модифицированные модели, но количество отзываемых автомобилей не превысит 40 единиц.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+