Genesis готовится к выпуску нового кроссовера GV60

Комментировать
Поделиться:
Genesis готовится к выпуску нового кроссовера GV60
 Западные издания ссылаясь на собственные инсайдерские источники сообщили, что премиальный бренд Genesis готовится к выпуску нового кроссовера под названием GV60.

 Стоит признать, что на данный момент проект по производству уже третьего кроссовера в модельном ряду компании находится на стадии обсуждения. Однако, если руководство автопроизводителя придет к согласию на создание новой модели, то ее появление можно будет ожидать к 2021 году. Как объяснили эксперты из западных изданий — данное решение связано с тем, что компания Hyundai являющаяся владельцем премиального подразделения Genesis, рассчитывает до этого времени увеличить узнаваемость бренда, и тем самым повысить его популярность.

 Данная информация стала известна иностранным СМИ после встречи журналистов с представителями компании на территории подразделения перспективных разработок и исследований. К сожалению, ни автопроизводитель, ни журналисты не смогли рассказать какие-либо подробности про будущую новинку, кроме того, что новая модель займет самую бюджетную ступеньку среди существующих моделей кроссоверов данного бренда.


Отметим, что никто не называл названия будущей модели, но учитывая что автомобильный бренд в июле 2017 года подал в патентное бюро запрос на регистрацию нескольких наименований, среди которых было и GV60, можно сделать соответствующий вывод.

 Также можно отметить, что компания имеет большие планы на пополнения модельной линейки, и в ближайшее время можно ожидать появление еще одного седана, спортивного купе, и полностью электрического автомобиля на базе совершенно новой платформы. А на данный момент можно приобрести флагманскую версию седана Genesis G80 для российского рынка за  2 550 000 рублей.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Августа, 2017 г.

Автомобильные эксперты провели независимые тесты нового Chevrolet Tahoe Z71 4WD

Автоэксперты решили провести независимые тесты обновленной версии Chevrolet...

 Автоэксперты решили провести независимые тесты обновленной версии Chevrolet Tahoe с дополнительным пакетом опций Z71 4WD, стоимостью до 2 650 долларов. Об этом сообщило отечественное издание Actualnews.ru.  Стоит признать, что новая версия полноразмерного внедорожника с дополнительным пакетом опций выглядит эффектно, однако он имеет и другие привлекательные стороны. К примеру, автомобиль дополнен полноценной внедорожной подвеской с модернизированной трансмиссией, которая имеет возможность переходить на пониженные передаточные числа и замыкать межосевой дифференциал. Кроме этого, в комплекте поставляются высококлассные шины Goodyear Wrangler DuraTrac обутые на легкосплавные диски эксклюзивного дизайна.  По словам автоэкспертов проводивших испытания выяснилось, что автомобиль имеет превосходные буксировочные возможности, плавность и комфорт хода на плохой дороге, шумоизоляцию высокого класса, современную мультимедийно-навигационную систему с сенсорным экраном и широкими возможностями и модуль WI-FI с возможностью работы в сетях 4G.  Кроме этого, в положительные качества можно выделить мощный мотор V8 с рабочим объемом 5,3 литра и возможностью развивать потрясающий крутящий момент, работающий в паре с современной выносливой автоматической коробкой передач на 8 ступеней. Однако минусом стал высокий расход топлива даже в загородном режиме эксплуатации.  В то же время, немецкий автомобильный концерн VolksWagen решил порадовать российских поклонников компании, и предложить им лимитированную серию кроссовера Touareg, посвященную немецкому городу Вольфсбургу — город в котором находится главная штабквартира компании.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+