Завод Toyota расположенный в Санкт-Петербурге закрывается на летние каникулы

Комментировать
Поделиться:
Завод Toyota расположенный в Санкт-Петербурге закрывается на летние каникулы
 Пресс-служба российского подразделения японского автомобильного концерна Toyota объявила о закрытии завода расположенного в Санкт-Петербурге сроком на 2 недели с 7 по 20 августа 2017 года. Как отметили представители компании. Завод приостанавливает производства для профилактики и корпоративного отпуска.

 Эта новость не стала неожиданностью для сотрудников завода — этот отпуск уже стал традиционным для многих предприятий. Во время каникул на заводе проводится профилактическое обслуживание оборудования и дается время сотрудникам на летний отдых. Кроме этого, во время отпуска может происходить переналадка и настройка нового оборудования для выпуска обновленных моделей.


Напомним, что завод компании Toyota в Санкт-Петербурге выпускает до 100 000 автомобилей ежегодно. На данный момент, на предприятии выпускаются новые версии Toyota Camry и Toyota Rav4.

 Напомним, что в скором времени, уже с ноября 2017 года, в Японии стартует производство нового поколения микроавтобусов Toyota Hiace, которое станет уже пятым по счету. По заявлениям представителей компании, автомобиль поступит на мировой рынок уже в конце текущего месяца.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Августа, 2017 г.

Составлен рейтинг самых практичных авто 2017-ого

Буквально несколько часов назад, специалисты известного зарубежного автомобильного издания...

        Буквально несколько часов назад, специалисты известного зарубежного автомобильного издания «Motor1», опубликовали на официальных интернет-ресурсах рейтинг самых практичных автомобилей этого года. Сообщается, что в этот список вошли только те модели, официальная презентация которых проходила в 2017-ом году.  oyota Prius         Было составлено несколько номинаций. Так, лидером в классе «компактный автомобиль», стал представитель модельного ряда японской компании Subaru – хэтчбек Subaru Impreza (на главном фото). Примечательно, что этот автомобиль лишь ненамного «обогнал» другого японца – модель Mazda 3. Представители иностранного издания отмечают, что такой результат стал возможен благодаря тому, что инженеры компании Subaru оснастили свой хетчбэк Subaru Impreza системой полного привода, а также довольно просторным «багажником», ну и конечно нельзя не отметить невысокую стоимость этого авто.         Самым практичным из среднеразмерных авто, стал японский гибридный Toyota Prius, который к тому же стал самым экономичным ТС, минимальная цена на эту модель составляет 27 560 долларов (1 662 694 рублей). Первенство среди авто среднего класса (не дорогие и не дешёвые), занял шведский универсал Volvo V60 – за начальную цену в 37 145 долларов (2 240 957 рублей), покупатель получит качественный автомобиль с большим количеством различных систем безопасности. На первых местах номинации «полноразмерные седаны», оказался японский Toyota Avalon (основан на платформе модели Camry), а также американский представительский седан Lincoln Continental.         Самым практичным компактным кроссовером стал Toyota RAV 4 Hybrid, в классе самых практичных премиальных кроссоверов на первое место «вышел» японский Lexus NX, ну а самым практичным из среднеразмерных внедорожников оказался Toyota Highlander Hybrid, Lexus RX стал победителем в номинации среднеразмерные премиальные внедорожники.                    Напомним нашим читателям о том, что недавно наша редакция писала о самых удивительных концептах автомобилей будущего. Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+