Новая версия Hyundai Solaris будет комплектоваться турбированным «дизелем»

Комментировать
Поделиться:
Новая версия Hyundai Solaris будет комплектоваться турбированным «дизелем»
 Как стало известно из официальных источников, обновленная версия Hyundai Solaris дебютирует в следующем месяце на индийском рынке под названием Hyundai Verna,и будет комплектоваться новым турбодизельным мотором.

 В качестве силового агрегата будет использован дизельный мотор, оснащенный турбинной и обдающий рабочим объемом 1,6 литра, что позволит ему развивать до 130 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена механическая коробка передач на 6 ступеней, или в более дорогой модификации — шестиступенчатая автоматическая трансмиссия. По словам представителей компании, новая модификация получила некоторые доработки в конструкции, что повысило ее жесткость и безопасность.

 Также можно отметить некоторые изменения в дизайне экстерьера и интерьера. К примеру, в салоне появятся новые сидения для водителей и пассажиров, обновленную панель приборов и еще несколько незначительных деталей.

К сожалению, на данный момент нет никакой информации о стоимости будущей новинки, и о сроках выхода автомобиля на рынки других стран.

 А тем временем, на территории России уже началась реализация новой версии Hyundai Creta, который будет поставляться в четырех комплектациях со стоимостью от 900 000 рублей за базовую версию.

 Автор: Готовчик Дмитрий
5 Августа, 2017 г.

Новинки от LADA будут показаны в рамках Тольяттинского автомобильного салона

Ежегодно, в сентябре автомобильный салон MotorExpo в Тольятти становится...

 Напомним, что с 21 по 24 сентября 2017 года, пройдет уже в 22-й раз ежегодный автомобильный салон, который собирает в своих рамках многочисленных представителей автомобильных брендов и новинок автомобильного рынка. Естественно, традиционным и неизменным участником автомобильного шоу будет отечественный концерн «АВТОВАЗ».  Ежегодно, в сентябре автомобильный салон MotorExpo в Тольятти становится центром внимания автомобильного мира на постсоветском пространстве. Все жители российской Федерации получают уникальную возможность первыми увидеть новинки от мировых брендов, посмотреть презентации и сфотографировать концептуальные модели. Кроме этого, некоторые модели можно лично протестировать в рамках общего тест-драйва.  Также и «АВТОВАЗ» традиционно выставляет свой стенд с уже существующими и новыми моделями. Стоит признать, что на данный момент, представители автопроизводителя не сообщают точных данных о том, какие именно модели будут показаны в рамках MotorExpo, однако ожидается, что производитель представит двухтопливную Lada Vesta CNG, кросс-универсал Lada Vesta SW Cross и возможно привезут концепт кроссовера Lada XCODE.  Напомним, что новая двухтопливная Lada Vesta CNG пройдет полномасштабные испытания перед началом официальной реализации в реальных условиях. Для этого, автопроизводитель выделит несколько автомобилей, которые около месяца проработают в одном из Московских таксопарков.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+