В России начались продажи обновленного Hyundai Creta

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи обновленного Hyundai Creta
 Пресс-служба российского подразделения компании Hyundai объявила о старте продаж новой версии популярного кроссовера Creta, который будет доступен в России в четырех комплектациях.

 Но уже базовая комплектация получила довольно обширный список встроенного оборудования, который включает в себя электрический усилитель руля, электронную систему стабилизации в поворотах, электрический и привод и подогрев зеркал заднего вида, подушки безопасности и аудиосистему. Отдельно отмечается, что стоимость автомобиля повысилась, но в разумных пределах. Теперь Hyundai Creta Start обойдется клиентам на 10 000 рублей дороже (900 000 рублей), а вот Comfort остался на прежнем уровне и его стоимость начинается от 990 000 рублей.

 В комплектации Comfort автомобиль комплектуется легкосплавными дисками на 17 дюймов, рейлингами на крыше, обновленной головной оптикой, подогревом рулевого колеса и сидений и некоторыми декоративными элементами.

Кроме этого, в прайсе появилась комплектация под новым названием Hyundai Creta Travel, однако она полностью совпадает с прошлой комплектацией Comfort Plus, но стоимость немного выросла, с 1 010 000 до 1 035 000 рублей.

 В данной комплектации автомобиль оснащается дополнительными системами безопасности, парктронником, светодиодными огнями дневного хода и панелью приборов с вмонтированным жидкокристаллическим дисплеем. Кроме этого, для данной комплектации предусмотрены дополнительные наборы опций.

 Также в ближайшее время можно ожидать появление «заряженной» версии Hyundai Creta Sport, при этом, продажи новой версии могут начаться уже до конца 2017 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Августа, 2017 г.

После презентации и вручения первых автомобилей Tesla Model 3 десятки тысяч людей отказались от предзаказа

10% всех заказавших решили отказаться от автомобиля по...

 Как показала статистика, и подтвердил сам глава компании Tesla Motors, за последний год, от предварительного заказа на новую модель отказалось более 63 000 людей. Это говорит о том, что 10% всех заказавших решили отказаться от автомобиля по различным причинам, об этом сообщило западное финансовое издание Business Insider, ссылаясь на слова главы компании Илона Маска.  По словам Маска, за последний год, число предварительных заказов изменилось с 518 000 до 455 000 единиц, однако данный показатель не стал причиной для огорчения директора компании. По его словам, такое количество отказов — это капля в море, ведь после официальной презентации и вручения первых автомобилей в компанию поступает около 1 800 заказов ежедневно, что обеспечивает непрерывный рост спроса. Массовое производство новой модели начнется уже в сентябре, и будет активно наращивать производство от первоначальных 2 000 единиц в месяц до 20 000 ежемесячно к концу 2017 года.  Напомним, что начальная комплектация самой бюджетной модели Tesla обходится клиентам в 35 000 американских долларов. За эту цену владелец получает электрокар с минималистическим дизайном интерьера, запасом хода в 500 км и разгоном до 100 км/ч за 5,1 секунды. При этом, максимальная скорость машины будет ограничена отметкой в 225 км/ч.  Напомним, что в скором времени, компания Tesla Motors представит новую модель кроссовера Model Y, которая станет «бюджетной» версией Tesla Model X.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+