Когда нам стоит ждать Hyundai Creta Sport?

Комментировать
Поделиться:
Когда нам стоит ждать Hyundai Creta Sport?
        Буквально несколько часов назад, наши бразильские коллеги рассказали о том, что известный южнокорейский автопроизводитель – компания Hyundai, планирует выпустить «заряженную» модификацию компактного кроссовера Creta. Сообщается, что официальные продажи перспективной новинки могут стартовать на автомобильном рынке Бразилии уже к концу этого года – пока что нет официальных данных о том, планирует ли южнокорейская автомобильная компания Hyundai начинать продажи Hyundai Creta Sport (вполне возможно, что именно так и будет называться новинка – примечание редакции) на автомобильных рынках других стран. Отметим, что в Бразилии продаётся та же версия модели, которая доступна и для российских автолюбителей – так что у нас есть шанс получить эту версию кроссовера. 


        Несмотря на многочисленные расспросы журналистов, представители компании Hyundai не торопятся раскрывать все подробности о своей новинке. Однако благодаря сообщениям инсайдеров (людей, максимально приближенных к закрытой информации), удалось узнать о том, что под капотом «заряженной» версии популярного кроссовера, будет находится 2,0-литровый бензиновый силовой агрегат, который может развивать максимальную мощность в 166 л.с. Известно, что этот двигатель будет агрегатироваться с 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач, посредством которой, крутящий момент от двигателя будет передаваться на переднюю ось.

        В оснащении новинки будет входить эксклюзивные легкосплавные колёсные диски 18 радиуса, покрашенные в чёрный цвет, тонированная оптика, изменённый передний/задний бампер, а также довольно большой спойлер, который будет находится в задней части автомобиля. 
 
Автор Василий Компаниец. 
18 Июля, 2017 г.

Опубликованы фото салона кроссовера Geely Vision X3

Буквально несколько часов назад (сегодня 18 июля), пресс-служба известной китайской....

        Буквально несколько часов назад (сегодня 18 июля), пресс-служба известной китайской автомобилестроительной компании Geely, опубликовала официальные фотографии салона своего нового компактного кроссовера Vision X3. Хотим напомнить нашим читателям о том, что в начале этого месяца, компания представила экстерьер автомобиля. Известно, что руководство китайского автопроизводителя планирует начать продажи кроссовера уже в ближайшие месяцы – точные сроки пока что не называются. Первыми, новинку получат автолюбители Китая, а потом…на самом деле пока что нет официальных данных о том, планирует ли руководство компании Geely продавать автомобиль за пределами своей родной страны.          На данный момент о компактном кроссовере Geely Vision X3 мало что известно – представители китайской компании держат информацию в секрете. К примеру, пока что нет данных о том, с какими двигателями будет предложена новинка – по предварительным данным, купить новую модель можно будет с бензиновой силовой установкой рабочим объёмом 1,5 литра и максимальной мощностью в 102 л.с. Этот двигатель будет агрегатироваться с механической коробкой переключения передач или с «автоматом». Известно, что автомобиль будет оснащаться только лишь передним приводом. Размеры у Geely Vision X3 следующие: в длину автомобиль занимает 4 005 мм, в ширину – 1 760 мм, в высоту – 1 589 мм, ну а размер колёсной базы равен 2 480 мм. В качестве платформы для своей новинки, инженеры китайской компании Geely решили выбрать ту же «тележку», на которой построен хэтчбек GC5.         Судя по представленным фотографиям кроссовера, салон новинки получился довольно стильным и в то же время строгим. Переднюю панель и дверные ручки решили окрасить в серебристый цвет. Сообщается, что будет предложено два цвета салона: оранжевые кожаные вставки будут на креслах и дверных «картах». Нельзя не отметить сенсорный 8-дюймовый экран информационно-развлекательной системы.             Вчера, 17 июля, наша редакция писала о новом кроссовере китайской автомобильной компании Geely - https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/236057/. Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+