Новое поколение пикапа Ram 1500 получит гибридную силовую установку

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение пикапа Ram 1500 получит гибридную силовую установку
 Как отметили представители компании, новое поколение начнет продаваться уже в первой половине 2018 года, при этом реализация предыдущей версии продолжиться на том же уровне.

 По предварительной информации, компания презентует новое поколение пикапа в январе на Детройтском автомобильном салоне. На сегодняшний день, автомобиль продолжает проходить активные дорожные испытания, однако на фотоснимках предоставленных фотошпионами, автомобиль по-прежнему находится под плотным камуфляжем. Но уже можно заметить, что новое поколение прибавит в габаритах из-за увеличившейся колесной базы. 


 Еще можно отметить, что по непроверенной информации, новинка может получить гибридную силовую установку, впервые в истории данной модели.

 Также, еще можно вспомнить о том, что автопроизводитель Ram выпустил лимитированную версию своего внедорожного пикапа Ram 2500 для Австралийского рынка. Ограниченная серия получила название Code Black и отличается черно-серым стилем дизайна в экстерьере и интерьере.

 Автор: Готовчик Дмитрий
28 Июля, 2017 г.

Volkswagen начал новую рекламную компанию седана Arteon пригласив слепого фотографа

Пит Экерт — американский фотограф профессионал потерявший...

 Пит Экерт — американский фотограф профессионал потерявший зрение во взрослом возрасте из-за болезни. При помощи ассистента он провел фото сессию флагманского седана Volkswagen Arteon. Новый рекламный проект, организованный для большей популяризации автомобиля получил название-лозунг - «Вам не нужны глаза, чтобы увидеть красоту».   Во время съемки, фотограф пользовался пленочным фотоаппаратом. Для создания уникальных спецэффектов (без использования компьютерной графики, фотографу пришлось проводить съемку в полной темноте с очень длинной выдержкой. При этом, для создания красивых и качественных фотографий, Питу Экерту пришлось долго изучать автомобиль при помощи прикосновений для составления правильного образа и сопоставления всех линий дизайна.  Примечательно то, что компания показала не только получившиеся фотографии, но и предоставило видео о процессе схемки, на котором показаны все основные моменты работы слепого фотографа.  Напомним, что торжественный дебют модели состоялся еще в марте 2017 года в рамках женевского автомобильного салона. По своей сути, Arteon стал приемником модели Passat CC и построен на современной модульной платформе MQB. В качестве силовых агрегатов применяются три бензиновых и столько же дизельных моторов с мощностью от 150 до 280 лошадиных сил.  Стоит также отметить, что автомобильный концерн Volkswagen постепенно наращивает уровень производства экологических автомобилей. Так к примеру, по показанной презентации, до 2022 года, автопроизводитель намерен выпустить до 5 новых моделей на электрической тяге.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+